Attacken-Liste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kypo (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|| 015 || [[Zerschneider]] || {{IC|Normal}} || {{IC|Physisch}} || 50 || 95 || 30 || {{IC|Coolness}} || {{G|1}} | || 015 || [[Zerschneider]] || {{IC|Normal}} || {{IC|Physisch}} || 50 || 95 || 30 || {{IC|Coolness}} || {{G|1}} | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| 016 || [[Windstoß]] || {{IC|Flug}} || {{IC|Spezial}} || 40 || 100 || 35 || {{IC|Klugheit}} || {{G|1}} | || 016 || [[Windstoß]] || {{IC|Flug}}* || {{IC|Spezial}} || 40 || 100 || 35 || {{IC|Klugheit}} || {{G|1}} | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| 017 || [[Flügelschlag]] || {{IC|Flug}} || {{IC|Physisch}} || 60* || 100 || 35 || {{IC|Coolness}} || {{G|1}} | || 017 || [[Flügelschlag]] || {{IC|Flug}} || {{IC|Physisch}} || 60* || 100 || 35 || {{IC|Coolness}} || {{G|1}} | ||
Zeile 1.451: | Zeile 1.451: | ||
|| 719 || [[Tausendfacher Donnerblitz]] || {{IC|Elektro}} || {{IC|Spezial}} || 195 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | || 719 || [[Tausendfacher Donnerblitz]] || {{IC|Elektro}} || {{IC|Spezial}} || 195 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| | || 720 || [[Knallkopf]] || {{IC|Feuer}} || {{IC|Spezial}} || 150 || 100 || 5 || — || {{G|7}} | ||
|- class="darkBg1" | |||
|| 721 || [[Plasmafäuste]] || {{IC|Elektro}} || {{IC|Physisch}} || 100 || 100 || 15 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 722 || [[Photonen-Geysir]] || {{IC|Psycho}} || {{IC|Spezial}} || 100 || 100 || 5 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 723 || [[Licht des Erlöschens]] || {{IC|Psycho}} || {{IC|Spezial}} || 200 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 724 || [[Schmetternde Sonnenwalze]] || {{IC|Stahl}} || {{IC|Physisch}} || 200 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 725 || [[Geballter Mondlaser]] || {{IC|Geist}} || {{IC|Spezial}} || 200 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 726 || [[Herzliche Knuddelkloppe]] || {{IC|Fee}} || {{IC|Physisch}} || 190 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 727 || [[Fataler Steinregen]] || {{IC|Gestein}} || {{IC|Physisch}} || 190 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 728 || [[Rasselnder Seelentanz]] || {{IC|Drache}} || {{IC|Spezial}} || 185 || data-sort-value="999" | — || 1 || — || {{G|7}} | |||
|- class="darkBg1" | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. November 2017, 03:26 Uhr
Hier sind alle Attacken der bisherigen Generationen aufgelistet. Die Attacken befinden sich auf dem Stand der 7. Generation. Werte, die sich im Laufe der Generationen geändert haben, sind mit einem * versehen. Um weitere Informationen zu erhalten, bitte die entsprechende Attacke auswählen. Eine Liste der gesamten Änderungen an Attacken findet sich hier.
- Man beachte, dass die Genauigkeit von K.O.-Attacken bestimmten Bedingungen unterliegt.