Benutzer:Anonymous5000: Unterschied zwischen den Versionen
K (Neuer Shiny: Rayquaza <3) |
K (shinys ^.^) |
||
Zeile 433: | Zeile 433: | ||
| Aus der Hoenn-Region, genaueres Nicht bekannt :( | | Aus der Hoenn-Region, genaueres Nicht bekannt :( | ||
| Über die GTS erhalten, gegen ein Lv 30 Farbeagle Nur weil es die Attacke {{tt|Goldene Zeiten|welche ausschließlich über ein Iscalar-Event in Japan erhältlich war. Das Event ging nur eine Woche lang}} hatte. | | Über die GTS erhalten, gegen ein Lv 30 Farbeagle Nur weil es die Attacke {{tt|Goldene Zeiten|welche ausschließlich über ein Iscalar-Event in Japan erhältlich war. Das Event ging nur eine Woche lang}} hatte. | ||
|- | |||
| http://www.greenchu.de/sprites/xy/rare/170.gif | |||
| {{sk|OR}} | |||
| Route 130 gefangen... | |||
| ...obwohl ich noch nicht mal nach shinys gesucht habe. Wollte Relicanth haben wegen Siegelkammer. BÄÄM! Lampi shiny :P | |||
|- | |- | ||
! colspan=4|<Center><span class="_toggler_hide-Shinys">[Einklappen]</span></Center> | ! colspan=4|<Center><span class="_toggler_hide-Shinys">[Einklappen]</span></Center> |
Version vom 15. Dezember 2014, 18:16 Uhr
Willkommen
auf meiner Benutzerseite
Meine Babel
Ein bisschen Augenkrebs
Anonymous5000 hat für seine Bearbeitungsanzahl, die 500 übertrifft, die Auszeichnung des „Kupfernen Pikachu“ erhalten. |
Edits | Der Benutzer Anonymous5000 hat bereits 857 Edits getätigt (0.03 %). |
---|
Meine Galerie |
Freundes- code |
Finde meinen Freundescode für den 3DS und füge mich hinzu. Der 3DS-FC ist irgendwo auf einer meiner Seiten versteckt Viel Vergnügen beim Suchen (ಠ_ಠ) |
---|
Freundes- code |
Wenn du den Code gefunden hast, kannst mir in der Diskussion bescheidgeben Klick mich |
---|
01.10.2014 | Anonymous5000 ist 9 Jahre, 5 Monate und 27 Tage beim PokéWiki. |
---|
Dieser User besitzt ein Filb-Profil. Sein Benutzername ist Anonymous5000. |
OR | Der Benutzer Anonymous5000 findet Pokémon Omega Rubin am besten. |
---|
de | Dieser Benutzer spricht Deutsch als Muttersprache. |
---|
en-2 | This user is able to contribute with an intermediate level of English. |
---|
Vorlage:SpieleBabel Vorlage:UserseiteBaustelle
Anonymous5000 gewann die Kalos-Liga |
Anonymous5000 gewann die Einall-Liga |
Anonymous5000 gewann die Einall-Liga |
Anonymous5000 gewann die Johto-Liga |
Der Lieblingsillustrator von Anonymous5000 ist Ken Sugimori |
Über Mich
[Meine Spiele...] [und ich...]
Meine Signatur
http://media.pldh.net/pokemon/md2/art/448.png Anonymous5000 Diskussion
http://media.pldh.net/pokemon/md2/art/448.png Anonymous5000 Talk to me
Stellt euch einfach vor, das "Anonymous5000" wäre blau :P
Pokémon, die ich mag
Pokémon, die ich nicht mag
Datei:PGL Clavion.pngDatei:PGL Gramokles.pngDatei:Unratütox Traumwelt.png Datei:Sugimori 607.png Datei:Sugimori 599.png
Ein Schlüsselbund, ein Schwert, ein Müllbeutel, eine Kerze und ein Zahnrad
??????????????
Mein Humor
http://abload.de/img/e39d4a24f1309135fcb6128e3i.png
Ihr braucht eine Geheimbasis zum effektiven leveln eurer Pokémon??
Mein Tipp: "Heiteira-Basen"
Meine Teams
Meine Shiny's
Gästebuch
Jeder kann hier reinschreiben, wenn er will! Signaturen nicht vergessen!, die Uhrzeit könnt ihr weglassen. Also gebt doch bitte nur ~~~ ein.
- YAY Erster, hast ne echt coole Seite arbeite noch an meiner hab leider noch keinen solchen Pikachu Award http://www.abload.de/img/deoxyskleinadkuq.png Deoxys2 Diskussion
- Zweiter^-^! Schöne Seite! PS:Ich hab Lucario auch sehr gerne. Relax(O)! MegaMewtuXXX
Zitat des Tages
PokéWiki