Benutzer:RobbiRobb: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| style="font-size: 20px; border-bottom: 2px solid #088A08;" | Meine Spin-Offs | | style="font-size: 20px; border-bottom: 2px solid #088A08;" | Meine Spin-Offs | ||
|- | |- | ||
| {{sk|Team Blau|Himmel|PMD4|PSMD|Ranger|Ranger 2|Ranger 3|GO}} | | {{sk|Team Blau|Zeit|Dunkelheit|Himmel|PMD4|PSMD|Ranger|Ranger 2|Ranger 3|GO}} | ||
|} | |} | ||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer Äußerst Wertvoll|[[Benutzer:Moltres|Moltres]], 08. April 2017}} | | {{Benutzer Äußerst Wertvoll|[[Benutzer:Moltres|Moltres]], 08. April 2017}} | ||
|- | |||
| {{User Dank|[[Benutzer:Jones|Jones]], 08. April 2017|eckig=1}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. Mai 2017, 18:34 Uhr
XdW | Benutzerseite | Diskussion |
Pokémon GO im PokéWiki |
Meine Hauptspiele |
RUSADPPTHGSSS2W2XΩRαSSM |
Meine Spin-Offs |
PMDPMD2PMD2PMD2PMD4PSMDRR2R3GO |
Über mich | |||||||||
|
Auszeichnungen | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Helfende Hand RobbiRobb erhält als Dank für seine anhaltende, freundliche Hilfsbereitschaft und sein Beantworten von Fragen die Auszeichnung der „Helfenden Hand“ von einem stimmberechtigten Benutzer. |
Meine Statistiken |
9 Jahre, 3 Monate und 23 Tage bin ich nun schon im PokéWiki aktiv und habe in dieser Zeit 185394 Bearbeitungen getätigt (6.88% aller Bearbeitungen, im Durchschnitt ca. 54.51 pro Tag) |
Kategorien:
- Benutzer:Mission 25 Punkte
- Benutzer:Projektheld
- Benutzer:Wertvoll
- Benutzer:Mission 50 Punkte
- Benutzer:Äußerst Wertvoll
- Benutzer:Helfende Hand
- Benutzer:Projektmitglied Anime
- Benutzer:Projektmitglied Item
- Benutzer:Projektmitglied Spiele
- Benutzer:Projektmitglied Spin-off
- Benutzer:Stimmberechtigt
- Benutzer:User helfen Usern
- Benutzer:Team Wagemut
- Benutzer:kontrolliert LÄ
- Benutzer:50 Edits
- Benutzer:250 Edits
- Benutzer:500 Edits
- Benutzer:1000 Edits
- Benutzer:2500 Edits
- Benutzer:5000 Edits
- Benutzer:10000 Edits
- Benutzer:25000 Edits