Benutzer:Shadowtweaker/Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
*[{{fullurl:User:Shadowtweaker/Test}}?oldid=1109246 Bisasam] | *[{{fullurl:User:Shadowtweaker/Test}}?oldid=1109246 Bisasam] | ||
*[{{fullurl:User:Shadowtweaker/Test}}?oldid=1043011 PMD-Statuswerte] | *[{{fullurl:User:Shadowtweaker/Test}}?oldid=1043011 PMD-Statuswerte] | ||
== Pokémon nach Entwicklungslevel == | |||
{| class=prettytable | |||
| 7 | |||
| {{name|Raupy}}, {{name|Hornliu}}, {{name|Waumpel}} | |||
|- | |||
| 9 | |||
| {{name|Purmel}} | |||
|- | |||
| 10 | |||
| {{name|Safcon}}, {{name|Kokuna}}, {{name|Schaloko}}, {{name|Panekon}}, {{name|Zirpurze}} | |||
|- | |||
| 12 | |||
| {{name|Puponcho}} | |||
|- | |||
| 14 | |||
| {{name|Feurigel}}, {{name|Loturzel}}, {{name|Samurzel}}, {{name|Panflam}}, {{name|Staralili}}, {{name|Peppeck}} | |||
|- | |||
| 15 | |||
| {{name|Wiesor}}, {{name|Voltilamm}}, {{name|Isso}}, {{name|Bidiza}}, {{name|Sheinux}} | |||
|- | |||
| 16 | |||
| {{name|Bisasam}}, {{name|Glumanda}}, {{name|Schiggy}}, {{name|Nidoran♀}}, {{name|Nidoran♂}}, {{name|Abra}}, {{name|Endivie}}, {{name|Geckarbor}}, {{name|Flemmli}}, {{name|Hydropi}}, {{name|Plinfa}}, {{name|Yorkleff}}, {{name|Igamaro}}, {{name|Fynx}}, {{name|Froxy}} | |||
|- | |||
| 17 | |||
| {{name|Serpifeu}}, {{name|Floink}}, {{name|Ottaro}}, {{name|Dartiri}}, {{name|Bauz}}, {{name|Flamiau}}, {{name|Robball}} | |||
|- | |||
| 18 | |||
| {{name|Taubsi}}, {{name|Karnimani}}, {{name|Ledyba}}, {{name|Marill}}, {{name|Hoppspross}}, {{name|Fiffyen}}, {{name|Bummelz}}, {{name|Chelast}}, {{name|Frubberl}} | |||
|- | |||
| 19 | |||
| {{name|Flabébé}} | |||
|- | |||
| 20 | |||
| {{name|Rattfratz}}, {{name|Alola-Rattfratz}}, {{name|Habitak}}, {{name|Karpador}}, {{name|Hoothoot}}, {{name|Felino}}, {{name|Rabauz}}, {{name|Zigzachs}}, {{name|Trasla}}, {{name|Nincada}}, {{name|Flurmel}}, {{name|Tanhel}}, {{name|Burmy}}, {{name|Nagelotz}}, {{name|Felilou}}, {{name|Strawickl}}, {{name|Scoppel}}, {{name|Mangunior}}, {{name|Mabula}} | |||
|- | |||
| 21 | |||
| {{name|Myrapla}}, {{name|Knofensa}}, {{name|Wadribie}}, {{name|Dusselgurr}} | |||
|- | |||
| 22 | |||
| {{name|Rettan}}, {{name|Sandan}}, {{name|Zubat}}, {{name|Webarak}}, {{name|Schwalbini}}, {{name|Gehweiher}}, {{name|Toxiped}}, {{name|Araqua}} | |||
|- | |||
| 23 | |||
| {{name|Snubbull}}, {{name|Knilz}} | |||
|- | |||
| 24 | |||
| {{name|Paras}}, {{name|Hunduster}}, {{name|Makuhita}}, {{name|Kaumalat}}, {{name|Bubungus}} | |||
|- | |||
| 25 | |||
| {{name|Quapsel}}, {{name|Kleinstein}}, {{name|Alola-Kleinstein}}, {{name|Nebulak}}, {{name|Natu}}, {{name|Remoraid}}, {{name|Phanpy}}, {{name|Wingull}}, {{name|Kikugi}}, {{name|Kiesling}}, {{name|Praktibalk}}, {{name|Schallquap}}, {{name|Psiau}}, {{name|Wommel}}, {{name|Wuffels}} | |||
|- | |||
| 26 | |||
| {{name|Digda}}, {{name|Alola-Digda}}, {{name|Traumato}}, {{name|Frizelbliz}}, {{name|Schluppuck}}, {{name|Bamelin}} | |||
|- | |||
| 27 | |||
| {{name|Lampi}}, {{name|Hubelupf}}, {{name|Elezeba}}, {{name|Velursi}} | |||
|- | |||
| 28 | |||
| {{name|Mauzi}}, {{name|Menki}}, {{name|Machollo}}, {{name|Krabby}}, {{name|Tragosso}}, {{name|Driftlon}}, {{name|Trompeck}} | |||
|- | |||
| 29 | |||
| {{name|Ganovil}} | |||
|- | |||
| 30 | |||
| {{name|Tentacha}}, {{name|Magnetilo}}, {{name|Voltobal}}, {{name|Dratini}}, {{name|Tyracroc}}, {{name|Waaty}}, {{name|Teddiursa}}, {{name|Kussilla}}, {{name|Elekid}}, {{name|Magby}}, {{name|Larvitar}}, {{name|Kirlia}}, {{name|Kanivanha}}, {{name|Schmerbe}}, {{name|Krebscorps}}, {{name|Kindwurm}}, {{name|Luxio}}, {{name|Koknodon}}, {{name|Schilterus}}, {{name|Schalellos}}, {{name|Rollum}}, {{name|Zorua}}, {{name|Iscalar}}, {{name|Pampuli}}, {{name|Reißlaus}} | |||
|- | |||
| 31 | |||
| {{name|Bluzuk}}, {{name|Dodu}}, {{name|Tannza}}, {{name|Finneon}}, {{name|Rotomurf}} | |||
|- | |||
| 32 | |||
| {{name|Bisaknosp}}, {{name|Seeper}}, {{name|Lorblatt}}, {{name|Stollunior}}, {{name|Spoink}}, {{name|Tuska}}, {{name|Seemops}}, {{name|Chelcarain}}, {{name|Terribark}}, {{name|Navitaub}}, {{name|Mollimorba}}, {{name|Monozyto}}, {{name|Mähikel}}, {{name|Pam-Pam}} | |||
|- | |||
| 33 | |||
| {{name|Enton}}, {{name|Goldini}}, {{name|Quiekel}}, {{name|Camaub}}, {{name|Bronzel}}, {{name|Molunk}} | |||
|- | |||
| 34 | |||
| {{name|Jurob}}, {{name|Staravia}}, {{name|Skunkapuh}}, {{name|Hippopotas}}, {{name|Lithomith}}, {{name|Makabaja}}, {{name|Sesokitz}}, {{name|Arboretoss}}, {{name|Miezunder}}, {{name|Marikeck}}, {{name|Imantis}} | |||
|- | |||
| 35 | |||
| {{name|Smogon}}, {{name|Knacklion}}, {{name|Wablu}}, {{name|Flampion}}, {{name|Piccolente}}, {{name|Gelatini}}, {{name|Dartignis}}, {{name|Leufeo}}, {{name|Gramokles}}, {{name|Miniras}} | |||
|- | |||
| 36 | |||
| {{name|Glutexo}}, {{name|Schillok}}, {{name|Tauboga}}, {{name|Igelavar}}, {{name|Reptain}}, {{name|Jungglut}}, {{name|Moorabbel}}, {{name|Muntier}}, {{name|Puppance}}, {{name|Panpyro}}, {{name|Pliprin}}, {{name|Efoserp}}, {{name|Ferkokel}}, {{name|Zwottronin}}, {{name|Mebrana}}, {{name|Unratütox}}, {{name|Wattzapf}}, {{name|Igastarnish}}, {{name|Rutena}}, {{name|Amphizel}} | |||
|- | |||
| 37 | |||
| {{name|Flegmon}}, {{name|Meditie}}, {{name|Shuppet}}, {{name|Zwirrlicht}}, {{name|Glibunkel}}, {{name|Galapaflos}}, {{name|Flapteryx}}, {{name|Petznief}}, {{name|Scampisto}}, {{name|Arktip}} | |||
|- | |||
| 38 | |||
| {{name|Sleima}}, {{name|Alola-Sleima}}, {{name|Schneckmag}}, {{name|Charmian}}, {{name|Klikk}}, {{name|Milza}}, {{name|Garstella}} | |||
|- | |||
| 39 | |||
| {{name|Zurrokex}}, {{name|Tarnpignon}}, {{name|Zapplardin}}, {{name|Bithora}}, {{name|Balgoras}}, {{name|Amarino}} | |||
|- | |||
| 40 | |||
| {{name|Ponita}}, {{name|Amonitas}}, {{name|Kabuto}}, {{name|Krakeelo}}, {{name|Wailmer}}, {{name|Liliep}}, {{name|Anorith}}, {{name|Pionskora}}, {{name|Shnebedeck}}, {{name|Rokkaiman}}, {{name|Quabbel}}, {{name|Kastadur}}, {{name|Viscora}} | |||
|- | |||
| 41 | |||
| {{name|Hypnomorba}}, {{name|Mitodos}}, {{name|Lichtel}} | |||
|- | |||
| 42 | |||
| {{name|Rihorn}}, {{name|Stollrak}}, {{name|Schneppke}}, {{name|Pygraulon}}, {{name|Sankabuh}} | |||
|- | |||
| 43 | |||
| {{name|Golbit}}, {{name|Cosmog}} | |||
|- | |||
| 44 | |||
| {{name|Seejong}} | |||
|- | |||
| 45 | |||
| {{name|Vibrava}}, {{name|Metang}}, {{name|Mediras}} | |||
|- | |||
| 47 | |||
| {{name|Gelatroppo}} | |||
|- | |||
| 48 | |||
| {{name|Knarksel}}, {{name|Sharfax}}, {{name|Algitt}}, {{name|eF-eM}} | |||
|- | |||
| 49 | |||
| {{name|Kliklak}} | |||
|- | |||
| 50 | |||
| {{name|Draschel}}, {{name|Lin-Fu}}, {{name|Kapuno}}, {{name|Viscargot}} | |||
|- | |||
| 52 | |||
| {{name|Gladiantri}} | |||
|- | |||
| 53 | |||
| {{name|Cosmovum}} | |||
|- | |||
| 54 | |||
| {{name|Geronimatz}}, {{name|Skallyk}} | |||
|- | |||
| 55 | |||
| {{name|Dragonir}}, {{name|Pupitar}} | |||
|- | |||
| 59 | |||
| {{name|Ignivor}} | |||
|- | |||
| 64 | |||
| {{name|Duodino}} | |||
|} | |||
== Kartenliste == | == Kartenliste == | ||
{| width="100%" class="round blacklinks" style="text-align:center;color:black;background:#AAAAAA;border:3px solid #EEEEEE;" | {| width="100%" class="round blacklinks" style="text-align:center;color:black;background:#AAAAAA;border:3px solid #EEEEEE;" |