Hypertrank: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Arrow (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| Füllt KP um 200 auf. | | Füllt KP um 200 auf. | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|Ru|Sa|Sm}} | | class="c" | {{sk|Ru|Sa}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|Sm}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|COL}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk | | class="c" | {{sk|XD}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
Zeile 45: | Zeile 51: | ||
| Füllt die KP eines POKéMON um 200 Punkte auf. | | Füllt die KP eines POKéMON um 200 Punkte auf. | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|D|P|PT|HG|SS}} | | class="c" | {{sk|D|P}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|PT}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|HG|SS}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|S|W}} | | class="c" | {{sk|S|W}} |
Version vom 28. Mai 2016, 19:10 Uhr
| ||||||
PGL-Artwork | ||||||
| ||||||
|
Der Hypertrank ist ein Heilitem, das in Pokémon Rot und Blau eingeführt wurde.
Effekt
Er füllt die KP eines Pokémon um 200 Punkte auf. Alternativen sind der Trank, Supertrank, Top-Trank und Top-Genesung.
Spielbeschreibungen
Spiele | Beschreibung |
---|---|
STA | |
GS | Füllt die KP um 200 auf. |
K | Füllt KP um 200 auf. |
RUSA | |
SM | |
COL | |
XD | |
FRBG | Füllt die KP eines POKéMON um 200 Punkte auf. |
DP | |
PT | |
HGSS | |
SW | Hilft bei Wunden. Füllt die KP eines Pokémon um 200 Punkte auf. |
S2W2 | Hilft bei Wunden. Füllt die KP eines Pokémon um 200 Punkte auf. |
XY | Hilft bei Wunden. Füllt die KP eines Pokémon um 200 Punkte auf. |
ΩRαS | Hilft bei Wunden. Füllt die KP eines Pokémon um 200 Punkte auf. |
Fundorte
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Deutsch | Hypertrank |
Englisch | Hyper Potion |
Japanisch | すごいキズぐすり Sugoi Kizu Gusuri |
Spanisch | Hiperpoción |
Französisch | Hyper Potion |
Italienisch | Iperpozione |