Lärmschutz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- style="background:#FFF;" | |- style="background:#FFF;" | ||
| Spanisch | | Spanisch | ||
| | | Insonorizar | ||
|-style="background:#FFF;" | |-style="background:#FFF;" | ||
| Koreanisch | | Koreanisch | ||
| | | 방음 ''Bang'eum'' | ||
|-style="background:#FFF;" | |||
| Portugisisch | |||
| Proteção de Som | |||
|-style="background:#FFF;" | |||
| Griechisch | |||
| {{tt|Ηχομόνωση|Īchomónōsī}} | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} |
Version vom 12. Juni 2012, 15:00 Uhr
Trivia
- Eine ähnliche Fähigkeit namens Energieaufladung, wurde zwar eingeplant, aber am Ende wurde sie doch keinem Pokémon zugeteilt.
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Japanisch | ぼうおん |
Englisch | Soundproof |
Französisch | Anti-Bruit |
Deutsch | Flexibilität |
Italienisch | Antisuono |
Spanisch | Insonorizar |
Koreanisch | 방음 Bang'eum |
Portugisisch | Proteção de Som |
Griechisch | Ηχομόνωση |