Top-Äther: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jones (Diskussion | Beiträge) |
Arrow (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk| | | class="c" | {{sk|Go|Si}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|K}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|Ru|Sa}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|Sm}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|COL}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk| | | class="c" | {{sk|XD}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|FR|BG}} | | class="c" | {{sk|FR|BG}} | ||
| Füllt AP einer ausgewählten Attacke eines POKéMON vollständig auf. | | Füllt AP einer ausgewählten Attacke eines POKéMON vollständig auf. | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk| | | class="c" | {{sk|D|P}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk| | | class="c" | {{sk|PT}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|HG|SS}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|S|W}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|S2|W2}} | | class="c" | {{sk|S2|W2}} | ||
| Füllt die AP einer ausgewählten Attacke eines Pokémon vollständig auf. | | Füllt die AP einer ausgewählten Attacke eines Pokémon vollständig auf. | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|X|Y|OR|AS}} | | class="c" | {{sk|X|Y}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|OR|AS}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Mai 2016, 19:30 Uhr
| ||||||
PGL-Artwork | ||||||
| ||||||
|
Das Top-Äther ist ein Heilitem, das in Pokémon Rot und Blau eingeführt wurde und der Wiederherstellung von Angriffspunkten dient.
Effekt
Spielbeschreibungen
Spiele | Beschreibung |
---|---|
STA | |
GS | |
K | |
RUSA | |
SM | |
COL | |
XD | |
FRBG | Füllt AP einer ausgewählten Attacke eines POKéMON vollständig auf. |
DP | |
PT | |
HGSS | |
SW | |
S2W2 | Füllt die AP einer ausgewählten Attacke eines Pokémon vollständig auf. |
XY | |
ΩRαS |
Fundorte
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Deutsch | Top-Äther |
Englisch | Max Ether |
Japanisch | ピーピーリカバー P.P. Recover |
Spanisch | Éter Máximo |
Französisch | Huile Max |
Italienisch | Etere Max |