Top-Schutz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Arrow (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
! Beschreibung | ! Beschreibung | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk| | | class="c" | {{sk|Go|Si}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk| | | class="c" | {{sk|K}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk| | | class="c" | {{sk|Ru|Sa}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|Sm}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|COL}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|XD}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|FR|BG}} | | class="c" | {{sk|FR|BG}} | ||
| Hält 250 Schritte lang schwache, wilde POKéMON ab. | | Hält 250 Schritte lang schwache, wilde POKéMON ab. | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|D|P|PT}} | | class="c" | {{sk|D|P}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|PT}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|HG|SS}} | | class="c" | {{sk|HG|SS}} | ||
Zeile 51: | Zeile 63: | ||
| Hält 250 Schritte lang schwache, wilde Pokémon ab. | | Hält 250 Schritte lang schwache, wilde Pokémon ab. | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|X|Y|OR|AS}} | | class="c" | {{sk|X|Y}} | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|OR|AS}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Mai 2016, 20:34 Uhr
| ||||||
PGL-Artwork | ||||||
| ||||||
|
Der Top-Schutz ist ein Item, das in Pokémon Rot und Blau eingeführt wurde.
Effekt
Spielbeschreibungen
Spiele | Beschreibung |
---|---|
GS | |
K | |
RUSA | |
SM | |
COL | |
XD | |
FRBG | Hält 250 Schritte lang schwache, wilde POKéMON ab. |
DP | |
PT | |
HGSS | Hält 250 Schritte lang schwache, wilde Pokémon ab. |
SW | Hält 250 Schritte lang schwache, wilde Pokémon ab. |
S2W2 | Hält 250 Schritte lang schwache, wilde Pokémon ab. |
XY | |
ΩRαS |
Fundorte
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Deutsch | Top-Schutz |
Englisch | Max Repel |
Japanisch | ゴールドスプレー Gold Spray |
Spanisch | Máx. Repelente |
Französisch | Max Repousse |
Italienisch | Repellente Max |