Attacken der 7. Generation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| ???|| [[Rasselnder Seelentanz]] || {{IC|Drache}} || {{IC|Fragezeichen}} || ??? || — || 1 | || ???|| [[Rasselnder Seelentanz]] || {{IC|Drache}} || {{IC|Fragezeichen}} || ??? || — || 1 | ||
|- class="darkBg1" | |||
|| ???|| [[Fataler Steinregen]] || {{IC|Gestein}} || {{IC|Fragezeichen}} || ??? || — || 1 | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. September 2017, 19:02 Uhr
Hier werden in der 7. Generation eingeführte Attacken aufgelistet.