Benutzer:RobbiRobb: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| style="font-size: 20px; border-bottom: 2px solid #088A08;" | Meine Spin-Offs | | style="font-size: 20px; border-bottom: 2px solid #088A08;" | Meine Spin-Offs | ||
|- | |- | ||
| {{sk|Team Blau|Zeit|Dunkelheit|Himmel|PMD4|PSMD|Ranger|Ranger 2|Ranger 3|GO}} | | {{sk|Team Blau|Zeit|Dunkelheit|Himmel|PMD4|PSMD|Ranger|Ranger 2|Ranger 3|Picross|GO}} | ||
|} | |} | ||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| {{#replace:ausgezeichnet.|ausgezeichnet.<br /><small>(Überreicht am 14. März 2016 von [[Benutzer:Isso08-15|Isso08-15]])</small>|{{MissionsAuszeichnung|25}}}} | | {{#replace:ausgezeichnet.|ausgezeichnet.<br /><small>(Überreicht am 14. März 2016 von [[Benutzer:Isso08-15|Isso08-15]])</small>|{{MissionsAuszeichnung|25}}}} | ||
|- | |- | ||
| {{User Projektheld Bronze|Anime|Chrizz|8. April 2016}} | | {{User Projektheld Bronze|Anime|[[Benutzer:Chrizz|<span style="color:white;">Chrizz</span>]]|8. April 2016}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer Wertvoll| | | {{Benutzer Wertvoll|[[Benutzer:Taisuke|<span style="color:#453;">Taisuke</span>]], 22. Juli 2016|eckig=1}} | ||
|- | |- | ||
| {{User Projektheld Gold|Items|Isso08-15|18. September 2016}} | | {{User Projektheld Gold|Items|[[Benutzer:Isso08-15|<span style="color:white;">Isso08-15</span>]]|18. September 2016}} | ||
|- | |- | ||
| {{#replace:ausgezeichnet.|ausgezeichnet.<br /><small>(Überreicht am 6. April 2017 von [[Benutzer:Moltres|Moltres]])</small>|{{MissionsAuszeichnung|50}}}} | | {{#replace:ausgezeichnet.|ausgezeichnet.<br /><small>(Überreicht am 6. April 2017 von [[Benutzer:Moltres|Moltres]])</small>|{{MissionsAuszeichnung|50}}}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer Äußerst Wertvoll|[[Benutzer:Moltres|Moltres]], 08. April 2017}} | | {{Benutzer Äußerst Wertvoll|[[Benutzer:Moltres|<span style="color:#453;">Moltres</span>]], 08. April 2017}} | ||
|- | |- | ||
| {{User Dank|[[Benutzer:Jones|Jones]], 08. April 2017|eckig=1}} | | {{User Dank|[[Benutzer:Jones|<span style="color:#453;">Jones</span>]], 08. April 2017|eckig=1}} | ||
|- | |||
| {{User Projektheld Bronze|Orte|[[Benutzer:Jones|<span style="color:white;">Jones</span>]] & [[Benutzer:Ryuichi|<span style="color:white;">Ryuichi</span>]]|06.07.2017}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Juli 2017, 23:37 Uhr
XdW | Benutzerseite | Diskussion |
Pokémon GO im PokéWiki |
Meine Hauptspiele |
RUSADPPTHGSSS2W2XΩRαSSM |
Meine Spin-Offs |
PMDPMD2PMD2PMD2PMD4PSMDRR2R3PICGO |
Über mich | |||||||||
|
Auszeichnungen | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Helfende Hand RobbiRobb erhält als Dank für seine anhaltende, freundliche Hilfsbereitschaft und sein Beantworten von Fragen die Auszeichnung der „Helfenden Hand“ von einem stimmberechtigten Benutzer. | ||
|
Meine Statistiken |
9 Jahre, 4 Monate und 19 Tage bin ich nun schon im PokéWiki aktiv und habe in dieser Zeit 186012 Bearbeitungen getätigt (6.89% aller Bearbeitungen, im Durchschnitt ca. 54.26 pro Tag) |
Kategorien:
- Benutzer:Mission 25 Punkte
- Benutzer:Projektheld
- Benutzer:Wertvoll
- Benutzer:Mission 50 Punkte
- Benutzer:Äußerst Wertvoll
- Benutzer:Helfende Hand
- Benutzer:Projektmitglied Anime
- Benutzer:Projektmitglied Item
- Benutzer:Projektmitglied Spiele
- Benutzer:Projektmitglied Spin-off
- Benutzer:Stimmberechtigt
- Benutzer:User helfen Usern
- Benutzer:Team Wagemut
- Benutzer:kontrolliert LÄ
- Benutzer:50 Edits
- Benutzer:250 Edits
- Benutzer:500 Edits
- Benutzer:1000 Edits
- Benutzer:2500 Edits
- Benutzer:5000 Edits
- Benutzer:10000 Edits
- Benutzer:25000 Edits