Benutzer:SwowoJonny: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Freundebuch) |
K (VBW-Babel) |
||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
| class="round c" style="width:5%; border:#00FF00 2px solid"|[[Datei:Plusminus.png|40px|link=PokéWiki:Stimmberechtigte Benutzer]] | | class="round c" style="width:5%; border:#00FF00 2px solid"|[[Datei:Plusminus.png|40px|link=PokéWiki:Stimmberechtigte Benutzer]] | ||
| class="round c" style="width:20%; border:#00FF00 2px solid"|Dieser Benutzer ist '''[[PokéWiki:Stimmberechtigte Benutzer|stimmberechtigt]]'''! | | class="round c" style="width:20%; border:#00FF00 2px solid"|Dieser Benutzer ist '''[[PokéWiki:Stimmberechtigte Benutzer|stimmberechtigt]]'''! | ||
|- | |||
| class="round c" style="width:5%; border:#0000FF 2px solid"|[[Datei:PokéWiki Greenchu.png|40px|link=PokéWiki:Verbesserungswochen 2018]] | |||
| class="round c" style="width:20%; border:#0000FF 2px solid"|'''SwowoJonny''' hat an den Verbesserungswochen 2018 teilgenommen! | |||
|- | |- | ||
| class="round c" style="width:5%; border:#00FF00 2px solid"|[[Datei:PikaSilber.png|50px|link=PokéWiki:Verdienste]] | | class="round c" style="width:5%; border:#00FF00 2px solid"|[[Datei:PikaSilber.png|50px|link=PokéWiki:Verdienste]] |
Version vom 12. Oktober 2018, 16:39 Uhr
Diskussion | Artikel der Woche | Team-Listen | Merchandise | CSS |
Herzlich Willkommen auf meiner Benutzerseite! Am 21.Oktober des Jahres 2017, bin ich auf den Artikel Unveröffentlichte Pokémon und Charaktere gestoßen. Mir fiel auf, dass einige Pokémon in dieser Liste fehlten. Mit dem Ziel diese Liste zu vervollständigen, habe ich mich im PokéWiki schließlich angemeldet. Aber nicht nur dieser Artikel blieb auf meiner Liste stehen. Kurze Zeit später wollte ich einige Informationen im Wiki bezüglich Pokémon Mystery Dungeon 2 nachschlagen. Als ich jedoch bemerkte, dass der Inhalt der PMD2-Artikel mager war, habe ich beschlossen die Artikel zu vervollständigen! Bis heute versuche ich innerhalb des Spin-off-Projekts sämtliche Artikel zu PMD zu vervollständigen. Kurze Zeit nach meiner Anmeldung, bin ich auf den Discord-Server des PokéWikis gestoßen. Dort habe ich mich mit einigen Usern, wie unter anderem Yinni, Shadow, Friedrich, Esteror, Tanni und noch vielen, vielen mehr, angefreundet. Und wer weiß, vielleicht wäre ich ohne die vielen Kontakte auf Discord, gar nicht mehr hier aktiv. Deswegen geht an jeden User da draußen, mit den ich auf irgendeine Art und Weise Kontakt aufgenommen habe, ein dickes Danke raus!
Benutzer die meine Seite besuchen und/oder meinen mich als Freund zu kennen, dürfen sich hier eintragen:
Für genauere Informationen suche mich auf Discord: SwowoJonny#9679!
|