Ninjajunge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| Hide | | Hide | ||
| {{id|451}} (Lv. 35) {{id|042}} (Lv. 35) | | {{id|451}} (Lv. 35) {{id|042}} (Lv. 35) | ||
|- | |||
! colspan="6" style="background:#{{Typ/Color/Gift-dunkel}}" class="round" | {{sk|Platin}} | |||
|- | |||
| [[Route 210]] | |||
| Eike | |||
| {{id|041}} (Lv. 30) {{id|451}} (Lv. 32) | |||
|- | |||
| [[Route 210]] | |||
| Fabian | |||
| {{id|453}} (Lv. 31) {{id|453}} (Lv. 31) | |||
|- | |||
| [[Route 210]] | |||
| Pavel | |||
| {{id|434}} (Lv. 33) | |||
|- | |||
| [[Route 210]] | |||
| Manuel | |||
| {{id|041}} (Lv. 29) {{id|451}} (Lv. 29) {{id|042}} (Lv. 29) {{id|434}} (Lv. 29) | |||
|- | |||
| [[Route 210]] | |||
| Dario | |||
| {{id|414}} (Lv. 33) | |||
|- | |||
| [[Route 210]] | |||
| Lionel | |||
| {{id|434}} (Lv. 31) {{id|042}} (Lv. 31) | |||
|- | |||
| [[Route 211]] | |||
| Lars | |||
| {{id|451}} (Lv. 32) {{id|453}} (Lv. 30) | |||
|- | |||
| [[Route 217]] | |||
| Marcello | |||
| {{id|042}} (Lv. 39) | |||
|- | |||
| [[Route 217]] | |||
| Hide | |||
| {{id|451}} (Lv. 37) {{id|042}} (Lv. 37) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 19. Dezember 2009, 01:44 Uhr
Ninjajunge | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
| |||||||
Einsatztypen | |||||||
Spiele | Generation III, IV |
Ninjajungen sind kleine Jungen, die sich verstecken und tarnen. Sie setzen Giftpokémon und Nincada, sowie seine Entwicklungen ein. Sie erlebten ihr Debüt in Pokémon Rubin, Saphir und Smaragd.
Vorlage:Trainerklasse/SpriteBox
Trainerliste
Nach Alphabet
1. Generation
2. Generation
3. Generation
4. Generation
5. Generation
6. Generation
7. Generation
8. Generation
9. Generation
Aus älteren Generationen übernommen
AngestellteAngestellterAnglerArbeiterArenaleiterArenaleiterinAromaladyArztAss-TrainerBackpackerinBahnangestellterBikerBühnenstarCamperChampClownCommanderCowgirlDameDrachenprofiDuoFarmerFarmer & TochterForscherGalaktik-BossGAME FREAKGentlemanGitarristGöreInterviewerJoggerJunges GlückKäfersammlerKameramannKämpferinKampfkolossKnirpsKüchenchefKünstlerLadyMatroseMusikerNinjajungePicknickerinPlanscherPlanscherinPokéfanPoké-KindPokémon-RangerPokémon-SammlerPokémon-TrainerPokémon-ZüchterPokémon-ZüchterinPolizistRaufboldReporterinRollenspielerRuinenmaniacRüpel von Team GalaktikSchirmdameSchnöselSchönheitSchülerSchülerinSchulkindSchwarzgurtSchwimmerSchwimmerinSeherServiererServiererinSkifahrerTänzerinTop VierVeteranVogel-ProfiWandererZwillinge
AnglerinArbeiterinArena-ChallengerArenatrainerÄrztinBaristaGeschäftspartnerLiga-AngestellteLiga-AngestellterMacro CosmosMedizinerModelMutproben-PärchenPostboteRhythmus-DuoRüpel von Team YellTaxipilot
Ab PLA hinzugekommen