Nyarth no Party (CD): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Titelliste: Wartung) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{CD Infobox | ||
|name=ニャースのパーティ<br />''<small>Nyarth no Party</small>'' | |||
|bild=[[Datei:Nyarth_no_party.jpg|200px]] | |||
|künstler=ニャース(犬山犬子)<br />[[Mauzi|Nyarth]] | |||
|erscheinungsdatum=27.10.1999 | |||
|preis-yen=1050 | |||
|artnum=ZMDP-1027 | |||
}} | |||
'''Nyarth no Party''' ist eine [[CD]], die während der ersten Generation erschien. | |||
== Titelliste == | |||
{{Trackliste|Titel-JP=0|KomponistUndArrangeur=0|Performer=0|Lyrics=0}} | |||
| 1 | |||
| ニャースのパーティ ([[Mauzi|Nyarth]] no Party) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Inuko Inuyama, Megumi Hayashibara, Shinichiro Miki | |||
| Akihito Toda | |||
|- | |||
| 2 | |||
| ニャースのうた2000 (Nyarth no Uta 2000) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Inuko Inuyama | |||
| Akihito Toda | |||
|- | |||
| 3 | |||
| と★いってるニャ (To ★ itteru Nya) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Inuko Inuyama | |||
| Akihito Toda | |||
|- | |||
| 4 | |||
| ニャースのパーティ(オリジナルカラオケ) (Nyarth no Party (Original Karaoke)) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Inuko Inuyama, Megumi Hayashibara, Shinichiro Miki | |||
| Akihito Toda | |||
|- | |||
| 5 | |||
| ニャースのひとりごと (Nyarth no Hitorigoto) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Inuko Inuyama | |||
| Akihito Toda | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Japanische CD]] | |||
[[en:Meowth's Party (single)]] | [[en:Meowth's Party (single)]] | ||
[[zh:喵喵的派对(CD)]] |
Version vom 7. Mai 2017, 10:43 Uhr
ニャースのパーティ Nyarth no Party | |
---|---|
Interpret/-en: | ニャース(犬山犬子) Nyarth |
Erscheinungsdatum: | 27.10.1999 |
Preis (in ¥): | 1050 |
Preis (in €): | — |
Artikelnummer: | ZMDP-1027 |
Nyarth no Party ist eine CD, die während der ersten Generation erschien.
Titelliste
Vorlage:Trackliste | 1 | ニャースのパーティ (Nyarth no Party) | Hirokazu Tanaka | Inuko Inuyama, Megumi Hayashibara, Shinichiro Miki | Akihito Toda |- | 2 | ニャースのうた2000 (Nyarth no Uta 2000) | Hirokazu Tanaka | Inuko Inuyama | Akihito Toda |- | 3 | と★いってるニャ (To ★ itteru Nya) | Hirokazu Tanaka | Inuko Inuyama | Akihito Toda |- | 4 | ニャースのパーティ(オリジナルカラオケ) (Nyarth no Party (Original Karaoke)) | Hirokazu Tanaka | Inuko Inuyama, Megumi Hayashibara, Shinichiro Miki | Akihito Toda |- | 5 | ニャースのひとりごと (Nyarth no Hitorigoto) | Hirokazu Tanaka | Inuko Inuyama | Akihito Toda |- |}