Vorlage:Attacken-Liste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Hätte man damit nicht warten können, damit ich jetzt nicht doof aussehe?) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| class="c round" style="background:#{{Typ/Color/Gestein-dunkel}}; width: 10%"| Variiert | | class="c round" style="background:#{{Typ/Color/Gestein-dunkel}}; width: 10%"| Variiert | ||
| [[Apokalyptische Steinpresse]] | | [[Apokalyptische Steinpresse]] | ||
|- | |||
| class="c round" style="background:#{{Typ/Color/Gestein-dunkel}}; width: 10%"| Unbekannt | |||
| [[Fataler Steinregen]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |