Benutzer:Anonymous5000: Unterschied zwischen den Versionen
K (Umfangreiche Umbauarbeiten :P) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 350: | Zeile 350: | ||
| Event | | Event | ||
| Gengar mit Gengarnit, GameStop Event Yeah | | Gengar mit Gengarnit, GameStop Event Yeah | ||
|- | |||
| http://www.greenchu.de/sprites/xy/rare/061.gif | |||
| {{sk|X}} | |||
| Route 21 | |||
| Shiny Fisching, bei 5 bis 10 oder so kam Quaputzi... Shiny, wie links zu erkennen | |||
|- | |- | ||
! colspan=4|<Center><span class="_toggler_hide-Shinys">[Einklappen]</span></Center> | ! colspan=4|<Center><span class="_toggler_hide-Shinys">[Einklappen]</span></Center> |
Version vom 26. November 2014, 11:08 Uhr
Willkommen
auf meiner Benutzerseite
Meine Babel
Anonymous5000 hat für seine Bearbeitungsanzahl, die 500 übertrifft, die Auszeichnung des „Kupfernen Pikachu“ erhalten. |
Edits | Der Benutzer Anonymous5000 hat bereits 857 Edits getätigt (0.03 %). |
---|
Freundes- code |
Finde meinen Freundescode für den 3DS und füge mich hinzu. Der 3DS-FC ist irgendwo auf einer meiner Seiten versteckt Viel Vergnügen beim Suchen (ಠ_ಠ) |
---|
Freundes- code |
Wenn du den Code gefunden hast, kannst mir in der Diskussion bescheidgeben Klick mich |
---|
01.10.2014 | Anonymous5000 ist 9 Jahre, 6 Monate und 25 Tage beim PokéWiki. |
---|
X | Der Benutzer Anonymous5000 findet Pokémon X am besten. |
---|
de | Dieser Benutzer spricht Deutsch als Muttersprache. |
---|
en-2 | This user is able to contribute with an intermediate level of English. |
---|
Vorlage:SpieleBabel Vorlage:UserseiteBaustelle
Anonymous5000 gewann die Kalos-Liga |
Anonymous5000 gewann die Einall-Liga |
Anonymous5000 gewann die Einall-Liga |
Anonymous5000 gewann die Johto-Liga |
Der Lieblingsillustrator von Anonymous5000 ist Ken Sugimori |
Über Mich
[Meine Spiele...] [und ich...]
Meine Signatur
http://media.pldh.net/pokemon/md2/art/448.png Anonymous5000 Diskussion
http://media.pldh.net/pokemon/md2/art/448.png Anonymous5000 Talk to me
Stellt euch einfach vor, das "Anonymous5000" wäre blau :P
Pokémon, die ich mag
Pokémon, die ich nicht mag
Datei:PGL Clavion.pngDatei:PGL Gramokles.pngDatei:Unratütox Traumwelt.png Datei:Sugimori 607.png
Ein Schlüsselbund, ein Schwert, ein Müllbeutel und eine Kerze
??????????????
Meine Teams
Meine Shiny's
Gästebuch
Jeder kann hier reinschreiben, wenn er will! Signaturen nicht vergessen!, die Uhrzeit könnt ihr weglassen. Also gebt doch bitte nur ~~~ ein.
- YAY Erster, hast ne echt coole Seite arbeite noch an meiner hab leider noch keinen solchen Pikachu Award http://www.abload.de/img/deoxyskleinadkuq.png Deoxys2 Diskussion
- Zweiter^-^! Schöne Seite! PS:Ich hab Lucario auch sehr gerne. Relax(O)! MegaMewtuXXX
Zitat des Tages
PokéWiki