Rangliste der Stahl-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Afrael (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Aze (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|<center>3.</center> | |<center>3.</center> | ||
|1859 | |1859 | ||
|{{id|379}} | |{{id|379}} {{id|638}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|<center>7.</center> | |<center>7.</center> | ||
|1739 | |||
|{{id|601}} | |||
|- | |||
|<center>8.</center> | |||
|1719 | |1719 | ||
|{{id|208}} | |{{id|208}} | ||
|- | |||
|<center>9.</center> | |||
|1715 | |||
|{{id|530}} | |||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>10.</center> | ||
|1699 | |1699 | ||
|{{id|437}}; {{id|212}} | |{{id|437}}; {{id|212}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>11.</center> | ||
|1689 | |1689 | ||
|{{id|411}} | |{{id|411}} {{id|589}} | ||
|- | |||
|<center>12.</center> | |||
|1679 | |||
|{{id|625}} | |||
|- | |||
|<center>13.</center> | |||
|1677 | |||
|{{id|598}} | |||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>14.</center> | ||
|1667 | |||
|{{id|632}} | |||
|- | |||
|<center>15.</center> | |||
|1629 | |1629 | ||
|{{id|082}} ; {{id|205}}; {{id|227}} | |{{id|082}} ; {{id|205}}; {{id|227}} | ||
|- | |||
|<center>16.</center> | |||
|1579 | |||
|{{id|600}} | |||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>17.</center> | ||
|1559 | |1559 | ||
|{{id|305}} | |{{id|305}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>18.</center> | ||
|1547 | |1547 | ||
|{{id|413b}} | |{{id|413b}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>19.</center> | ||
|1539 | |1539 | ||
|{{id|375}} | |{{id|375}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>20.</center> | ||
|1459 | |1459 | ||
|{{id|303}} | |{{id|303}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>21.</center> | ||
|1399 | |1399 | ||
|{{id|410}} | |{{id|410}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>22.</center> | ||
|1379 | |||
|{{id|624}} | |||
|- | |||
|<center>23.</center> | |||
|1359 | |1359 | ||
|{{id|304}} | |{{id|304}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>24.</center> | ||
|1349 | |1349 | ||
|{{id|081}} | |{{id|081}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>25.</center> | ||
|1309 | |||
|{{id|597}} | |||
|- | |||
|<center>26.</center> | |||
|1299 | |1299 | ||
|{{id|374}} | |{{id|374}} {{id|599}} | ||
|- | |- | ||
|<center> | |||
|<center>27.</center> | |||
|1279 | |1279 | ||
|{{id|436}} | |{{id|436}} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Stahl]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Stahl]] |
Version vom 7. Oktober 2010, 15:26 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Platz | Wert | Pokémon |
2059 | Vorlage:Id | |
1899 | Vorlage:Id; Vorlage:Id; Vorlage:Id | |
1859 | Vorlage:Id Vorlage:Id | |
1769 | Vorlage:Id | |
1759 | Vorlage:Id; Vorlage:Id | |
1749 | Vorlage:Id; Vorlage:Id | |
1739 | Vorlage:Id | |
1719 | Vorlage:Id | |
1715 | Vorlage:Id | |
1699 | Vorlage:Id; Vorlage:Id | |
1689 | Vorlage:Id Vorlage:Id | |
1679 | Vorlage:Id | |
1677 | Vorlage:Id | |
1667 | Vorlage:Id | |
1629 | Vorlage:Id ; Vorlage:Id; Vorlage:Id | |
1579 | Vorlage:Id | |
1559 | Vorlage:Id | |
1547 | Vorlage:Id | |
1539 | Vorlage:Id | |
1459 | Vorlage:Id | |
1399 | Vorlage:Id | |
1379 | Vorlage:Id | |
1359 | Vorlage:Id | |
1349 | Vorlage:Id | |
1309 | Vorlage:Id | |
1299 | Vorlage:Id Vorlage:Id | |
1279 | Vorlage:Id |