Safari-Dschungel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Killuu (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{stub}} Der '''Safari-Dschungel''' ist die elfte Zone in Pokémon Link: Battle!, die sich im Nordwesten der Karte befindet. ==Pokémon== ===Stufe 01 (Sc…“) |
Killuu (Diskussion | Beiträge) K (Stage 2 und 3 kommen morgen dran) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
===Stufe 01 (Schwierigkeit 3)=== | ===Stufe 01 (Schwierigkeit 3)=== | ||
====Montag==== | |||
{|class="prettytable" | |||
|class="darkBg1" |''' Montag ''' ||class="darkBg1"|''' Dienstag ''' ||class="darkBg1"|''' Mittwoch ''' ||class="darkBg1"|''' Donnerstag ''' ||class="darkBg1"|''' Freitag ''' ||class="darkBg1"|''' Samstag '''||class="darkBg1"|''' Sonntag ''' | |||
|- | |||
|{{name|Rattfratz}} ||{{name|Sandan}}||{{name|Goldini}}||{{name|Sonnkern}}||{{name|Sleima}}||{{name|Habitak}}||{{name|Paras}} | |||
|- | |||
|{{name|Dummisel}} ||{{name|Digda}}||{{name|Golking}}||{{name|Loturzel}}||{{name|Smogon}}||{{name|Hoothoot}}||{{name|Ledyba}} | |||
|- | |||
|{{name|Damhirplex}} ||{{name|Digdri}}||{{name|Traunfugil}}||{{name|Burmy}}||{{id|201q}}||{{name|Yorkleff}}||{{name|Waumpel}} | |||
|- | |||
|{{name|Formeo}} ||{{name|Hoppspross}}||{{id|201i}}||{{name|Abra}}||{{name|Lampi}}||{{name|Nagelotz}}||{{name|Panekon}} | |||
|- | |||
|{{name|Camaub}} ||{{name|Knofensa}}||{{name|Liebiskus}}||{{id|201m}}||{{name|Voltilamm}}||{{name|Kukmarda}}||{{id|201y}} | |||
|- | |||
|{{id|201a}} ||{{name|Tragosso}}||{{name|Krebscorps}}||{{name|Traumato}}||{{name|Quiekel}}||{{name|Quapsel}}||{{name|Gehweiher}} | |||
|- | |||
|{{name|Bidiza}} ||{{name|Hunduster}}||{{name|Barschwa}}||{{name|Amonitas}}||{{name|Plusle}}||{{name|Marill}}||{{name|Maskeregen}} | |||
|- | |||
|{{name|Haspiror}} ||{{id|201e}}||{{name|Bamelin}}||{{name|Kabuto}}||{{name|Minun}}||{{id|201u}}||{{name|Zirpurze}} | |||
|- | |||
|{{name|Charmian}} ||{{name|Schmerbe}}||{{name|Shuppet}}||{{name|Spoink}}||{{id|201r}}||{{name|Wingull}}||{{name|Strawickl}} | |||
|- | |||
|{{name|Bummelz}} ||{{name|Ganovil}}||{{id|201j}}||{{name|Somniam}}||{{name|Schluppuck}}||{{name|Dusselgurr}}||{{name|Laukaps}} | |||
|- | |||
|{{name|Muntier}} ||{{name|Tarnpignon}}||{{name|Perlu}}||{{name|Kappalores}}||{{name|Sheinux}}||{{name|Granbull}}||{{name|Lithomith}} | |||
|- | |||
|{{name|Letarking}} ||{{name|Tangela}}||{{name|Scampisto}}|| ||{{name|Petznief}}|| ||{{name|Castellith}} | |||
|- | |||
| || {{name|Tangoloss}}||{{name|Banette}}|| ||{{name|Siberio}} | |||
|} | |||
===Stufe 02 (Schwierigkeit ?)=== | ===Stufe 02 (Schwierigkeit ?)=== | ||
Zeile 13: | Zeile 42: | ||
*??? | *??? | ||
Version vom 17. März 2014, 23:52 Uhr
Der Safari-Dschungel ist die elfte Zone in Pokémon Link: Battle!, die sich im Nordwesten der Karte befindet.
Pokémon
Stufe 01 (Schwierigkeit 3)
Montag
Stufe 02 (Schwierigkeit ?)
- ???
Stufe 03 (Schwierigkeit ?)
- ???