Safari-Dschungel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Stufe 2, Mo und Di) |
||
Zeile 213: | Zeile 213: | ||
|} | |} | ||
===Stufe 02 (Schwierigkeit ?)=== | |||
====Montag==== | |||
{|class="prettytable" | |||
|class="darkBg1" |''' Pokémon ''' ||class="darkBg1"|''' Voraussetzung ''' | |||
|- | |||
|{{id|020}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|126}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|190}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|216}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|217}}|| erreiche eine hohe Punktzahl und fange fehlerlos Fiaro | |||
|- | |||
|{{id|218}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|235}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|241}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|514}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|201b}}|| erreiche eine hohe Punktzahl | |||
|- | |||
|{{id|400}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|428}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|067}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|068}}|| keine | |||
|} | |||
====Dienstag==== | |||
{|class="prettytable" | |||
|class="darkBg1" |''' Pokémon ''' ||class="darkBg1"|''' Voraussetzung ''' | |||
|- | |||
|{{id|028}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|070}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|182}}|| nutze Duflor als Helfer-Pokémon | |||
|- | |||
|{{id|188}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|512}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|201f}}|| erreiche eine hohe Punktzahl | |||
|- | |||
|{{id|261}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|262}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|201g}}|| erreiche eine hohe Punktzahl | |||
|- | |||
|{{id|331}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|340}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|343}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|449}}|| keine | |||
|- | |||
|{{id|553}}|| keine | |||
|} | |||
===Stufe 03 (Schwierigkeit ?)=== | ===Stufe 03 (Schwierigkeit ?)=== |
Version vom 21. März 2014, 21:59 Uhr
Der Safari-Dschungel ist die elfte Zone in Pokémon Link: Battle!, die sich im Nordwesten der Karte befindet. Man kann hier, je nach Wochentag, verschiedene Pokémon fangen.
Pokémon
Stufe 01 (Schwierigkeit 3)
Montag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | benutze eine sehr effektive Attacke, um Damhirplex zu fangen |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | benutze eine sehr effektive Attacke, um Camaub zu fangen |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | erreiche eine hohe Punktzahl und fange fehlerlos Muntier |
Dienstag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Mittwoch
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Donnerstag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | keine |
Freitag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Samstag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Sonntag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | Gehweiher mit einer Vorlage:IC-Attacke fangen |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Stufe 02 (Schwierigkeit ?)
Montag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl und fange fehlerlos Fiaro |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Dienstag
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | nutze Duflor als Helfer-Pokémon |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | erreiche eine hohe Punktzahl |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Vorlage:Id | keine |
Stufe 03 (Schwierigkeit ?)
- folgt