Benutzer:Shadowtweaker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
! colspan="3" | Top-Editierer | ! colspan="3" | Top-Editierer | ||
|- | |- | ||
| width=" | | width="15%" align="left" | 1. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Dusk}}>{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Dusk}}>{{#ec:Lombrero}}|Dusk|Lombrero}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Dusk}}>{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Dusk}}>{{#ec:Lombrero}}|{{#ec:Dusk}}|{{#ec:Lombrero}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 2. | | width="10%" align="left" | 2. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Dusk}}<={{#ec:Lombrero}}|Dusk|Lombrero}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Dusk}}<={{#ec:Lombrero}}|{{#ec:Dusk}}|{{#ec:Lombrero}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 3. | | width="10%" align="left" | 3. | ||
| width="60%" align="left" | | width="60%" align="left" | Kenoureo | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ec:Kenoureo}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 4. | | width="10%" align="left" | 4. | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 5. | | width="10%" align="left" | 5. | ||
| width="60%" align="left" | | width="60%" align="left" | A-Phil-Z | ||
| width="30%" align="left" | | | width="30%" align="left" | {{#ec:A-Phil-Z}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 6. | | width="10%" align="left" | 6. | ||
| width="60%" align="left" | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Digimon}}>{{#ec:Impoleon xy}}|Digimon|Impoleon xy}} | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Digimon}}>{{#ec:Impoleon xy}}|{{#ec:Digimon}}|{{#ec:Impoleon xy}}}} | ||
|- | |- | ||
| width=" | | width="10%" align="left" | 7. | ||
| width=" | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Digimon}}<={{#ec:Impoleon xy}}|Digimon|Impoleon xy}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Digimon}} | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Digimon}}<={{#ec:Impoleon xy}}|{{#ec:Digimon}}|{{#ec:Impoleon xy}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 8. | | width="10%" align="left" | 8. | ||
| width="60%" align="left" | | | width="60%" align="left" | Hanmac | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ec:Hanmac}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 9. | | width="10%" align="left" | 9. | ||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 14. | | width="10%" align="left" | 14. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:({{#ec:Sprayduck}}+{{#ec:Dragonflyer}})>({{#ec:Emeralda}}+{{#ec:Item}})|Sprayduck|Emeralda / Item}} | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:({{#ec:Sprayduck}}+{{#ec:Dragonflyer}})>=({{#ec:Emeralda}}+{{#ec:Item}})|Sprayduck|Emeralda / Item}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:({{#ec:Sprayduck}}+{{#ec:Dragonflyer}})>({{#ec:Emeralda}}+{{#ec:Item}})|{{#expr:{{#ec:Sprayduck}}+{{#ec:Dragonflyer}}}}|{{#expr:{{#ec:Emeralda}}+{{#ec:Item}}}}}} | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:({{#ec:Sprayduck}}+{{#ec:Dragonflyer}})>=({{#ec:Emeralda}}+{{#ec:Item}})|{{#expr:{{#ec:Sprayduck}}+{{#ec:Dragonflyer}}}}|{{#expr:{{#ec:Emeralda}}+{{#ec:Item}}}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 15. | | width="10%" align="left" | 15. | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 16. | | width="10%" align="left" | 16. | ||
| width="60%" align="left" | Sly | |||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Sly}} | |||
|- | |||
| width="10%" align="left" | 17. | |||
| width="60%" align="left" | Matzi | | width="60%" align="left" | Matzi | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Matzi}} | | width="30%" align="left" | {{#ec:Matzi}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | | | width="10%" align="left" | 18. | ||
| width="60%" align="left" | Raichu11 | | width="60%" align="left" | Raichu11 | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Raichu11}} | | width="30%" align="left" | {{#ec:Raichu11}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 19. | | width="10%" align="left" | 19. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Shadowtweaker}}>={{#ec:Philipp S.}} | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Shadowtweaker}}>={{#ec:Philipp S.}}|Shadowtweaker|Philipp S.}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Shadowtweaker}}>={{#ec:Philipp S.}}| | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Shadowtweaker}}>={{#ec:Philipp S.}}|{{#ec:Shadowtweaker}}|{{#ec:Philipp S.}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 20. | | width="10%" align="left" | 20. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Salva}}>{{#ec:Shadowtweaker}}|Salva|{{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Salva}}>{{#ec:Shadowtweaker}}|Salva|{{#ifexpr:{{#ec:Shadowtweaker}}>={{#ec:Philipp S.}}|Philipp S.|Shadowtweaker}}}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Salva}}>{{#ec:Shadowtweaker}}|{{#ec:Salva}}|{{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Salva}}>{{#ec:Shadowtweaker}}|{{#ec:Salva}}|{{#ifexpr:{{#ec:Shadowtweaker}}>={{#ec:Philipp S.}}|{{#ec:Philipp S.}}|{{#ec:Shadowtweaker}}}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 21. | | width="10%" align="left" | 21. | ||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 29. | | width="10%" align="left" | 29. | ||
| width="60%" align="left" | | width="60%" align="left" | Pokefan212 | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ec:Pokefan212}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 30. | | width="10%" align="left" | 30. | ||
| width="60%" align="left" | | width="60%" align="left" | Elementment | ||
| width="30%" align="left" | | | width="30%" align="left" | {{#ec:Elementment}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 31. | | width="10%" align="left" | 31. | ||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 33. | | width="10%" align="left" | 33. | ||
| width="60%" align="left" | Philipp777 | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Philipp777}}|{{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Kirschbaum}}|{{#ifexpr:{{#ec:Kirschbaum}}>{{#ec:Mega-Rayquaza}}|Mega-Rayquaza|Kirschbaum}}|DagobertDuck}}|Philipp777}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Philipp777}} | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Philipp777}}|{{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Kirschbaum}}|{{#ifexpr:{{#ec:Kirschbaum}}>{{#ec:Mega-Rayquaza}}|{{#ec:Mega-Rayquaza}}|{{#ec:Kirschbaum}}}}|{{#ec:DagobertDuck}}}}|{{#ec:Philipp777}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 34. | | width="10%" align="left" | 34. | ||
| width="60%" align="left" | Fahrenheit | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Fahrenheit}}|{{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Philipp777}}|Philipp777|DagobertDuck}}|Fahrenheit}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Fahrenheit}} | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Fahrenheit}}|{{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Philipp777}}|{{#ec:Philipp777}}|{{#ec:DagobertDuck}}}}|{{#ec:Fahrenheit}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 35. | | width="10%" align="left" | 35. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Fahrenheit}}|Fahrenheit|DagobertDuck}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:DagobertDuck}}>={{#ec:Fahrenheit}}|{{#ec:Fahrenheit}}|{{#ec:DagobertDuck}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 36. | | width="10%" align="left" | 36. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Mecanno-man}}|Altruis|Mecanno-man}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Mecanno-man}}|{{#ec:Altruis}}|{{#ec:Mecanno-man}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 37. | | width="10%" align="left" | 37. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Afrael}}|{{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Mecanno-man}}|Mecanno-man|Altruis}}|Afrael}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Afrael}}|{{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Mecanno-man}}|{{#ec:Mecanno-man}}|{{#ec:Altruis}}}}|{{#ec:Afrael}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 38. | | width="10%" align="left" | 38. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Afrael}}|Afrael|Altruis}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Altruis}}>={{#ec:Afrael}}|{{#ec:Afrael}}|{{#ec:Altruis}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 39. | | width="10%" align="left" | 39. | ||
| width="60%" align="left" | | | width="60%" align="left" | StyLui | ||
| width="30%" align="left" | | | width="30%" align="left" | {{#ec:StyLui}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 40. | | width="10%" align="left" | 40. | ||
| width="60%" align="left" | | | width="60%" align="left" | Saganabyss | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ec:Saganabyss}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 41. | | width="10%" align="left" | 41. | ||
| width="60%" align="left" | | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Nammilein}}>{{#ec:Cookie}}|Nammilein|Cookie}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Nammilein}}>{{#ec:Cookie}}|{{#ec:Nammilein}}|{{#ec:Cookie}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 42. | | width="10%" align="left" | 42. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Nammilein}}<={{#ec:Cookie}}|Nammilein|Cookie}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Nammilein}}<={{#ec:Cookie}}|{{#ec:Nammilein}}|{{#ec:Cookie}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 43. | | width="10%" align="left" | 43. | ||
| width="60%" align="left" | | | width="60%" align="left" | Clio | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ec:Clio}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 44. | | width="10%" align="left" | 44. | ||
| width="60%" align="left" | Marc33 | |||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Marc33}} | |||
|- | |||
| width="10%" align="left" | 45. | |||
| width="60%" align="left" | Satochu | | width="60%" align="left" | Satochu | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Satochu}} | | width="30%" align="left" | {{#ec:Satochu}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | | | width="10%" align="left" | 46. | ||
| width="60%" align="left" | Lunarstein/yemoon | | width="60%" align="left" | Lunarstein/yemoon | ||
| width="30%" align="left" | {{#expr:{{#ec:Lunarstein}}+{{#ec:Yemoon}}}} | | width="30%" align="left" | {{#expr:{{#ec:Lunarstein}}+{{#ec:Yemoon}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 47. | | width="10%" align="left" | 47. | ||
| width="60%" align="left" | | width="60%" align="left" | Luschnat | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ec:Luschnat}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 48. | | width="10%" align="left" | 48. | ||
| width="60%" align="left" | Handman63 | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:M4RC3L}}>={{#ec:Handman63}}|M4RC3L|Handman63}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ec:Handman63}} | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:M4RC3L}}>={{#ec:Handman63}}|{{#ec:M4RC3L}}|{{#ec:Handman63}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 49. | | width="10%" align="left" | 49. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:M4RC3L}} | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:M4RC3L}}<{{#ec:Handman63}}|M4RC3L|Handman63}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:M4RC3L}} | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:M4RC3L}}<{{#ec:Handman63}}|{{#ec:M4RC3L}}|{{#ec:Handman63}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 50. | | width="10%" align="left" | 50. | ||
| width="60%" align="left" | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Tobirama Senju}}|Metagross98|Tobirama Senju}} | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Tobirama Senju}}|{{#ec:Metagross98}}|{{#ec:Tobirama Senju}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 51. | | width="10%" align="left" | 51. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Gewaldro}}|{{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Tobirama Senju}}|Tobirama Senju|Metagross98}}|Gewaldro}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Gewaldro}}|{{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Tobirama Senju}}|{{#ec:Tobirama Senju}}|{{#ec:Metagross98}}}}|{{#ec:Gewaldro}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 52. | | width="10%" align="left" | 52. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Gewaldro}}|Gewaldro|Metagross98}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Metagross98}}>={{#ec:Gewaldro}}|{{#ec:Gewaldro}}|{{#ec:Metagross98}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 53. | | width="10%" align="left" | 53. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:Glurak04}}|Knight89|Glurak04}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:Glurak04}}|{{#ec:Knight89}}|{{#ec:Glurak04}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 54. | | width="10%" align="left" | 54. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:B1ackS0ul}}|{{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:Glurak04}}|Glurak04|Knight89}}|B1ackS0ul}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:B1ackS0ul}}|{{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:Glurak04}}|{{#ec:Glurak04}}|{{#ec:Knight89}}}}|{{#ec:B1ackS0ul}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 55. | | width="10%" align="left" | 55. | ||
| width="60%" align="left" | {{#ifexpr: | | width="60%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:B1ackS0ul}}|B1ackS0ul|Knight89}} | ||
| width="30%" align="left" | {{#ifexpr: | | width="30%" align="left" | {{#ifexpr:{{#ec:Knight89}}>={{#ec:B1ackS0ul}}|{{#ec:B1ackS0ul}}|{{#ec:Knight89}}}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 56. | | width="10%" align="left" | 56. | ||
| width="60%" align="left" | | | width="60%" align="left" | Hoazl | ||
| width="30%" align="left" | | width="30%" align="left" | {{#ec:Hoazl}} | ||
|- | |- | ||
| width="10%" align="left" | 57. | | width="10%" align="left" | 57. |
Version vom 27. Februar 2011, 10:16 Uhr
Shadowtweaker
Wertvoller Mitarbeiter
Shadowtweaker hat für seine Bearbeitungsanzahl, die 2500 übertrifft, die Auszeichnung des "Silbernen Pikachu" von einem Admin erhalten. |
Datei:TCG Kartenrückseite.jpg | Shadowtweaker ist Gründer des TCG-Projekts. |
---|
Ich habe mich am 11.3.2010 hier im PokéWiki angemeldet und bin seit September wirklich aktiv dabei. Seitdem habe ich {{#ec:Shadowtweaker}} Edits getätigt, wurde als Wertvoller Benutzer ausgezeichnet und werde auch in Zukunft weiter mitarbeiten, dieses Wiki zu verbessern.
Ich bin Gründer des TCG-Projekts und bearbeite daher hauptsächlich Artikel rund um das Pokémon-Sammelkartenspiel, außerdem bin ich Mitglied im Attacken- und PdW-Projekt. Ich kenne mich gut mit der Wiki-Syntax und mit HTML aus und programmiere gerne Vorlagen und Signaturen.
Datei:Zekrom Traumwelt.png |
|
Datei:Reshiram Traumwelt.png |
Dies sind Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „{“% aller Edits und mir fehlen noch Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „{“ Pikachu.