Benutzer:TiMauzi/AiB: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Wartung) |
|||
(11 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!--{| class="center" style="width:auto" | |||
! | |rowspan="2"|{{Entwicklung/Stufe|Basis|Nr=280}} | ||
|rowspan="2"|{{Entwicklung/Methode|Level 20}} | |||
|rowspan="2"|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 1|Nr=281}} | |||
|{{Entwicklung/Methode|Level 30}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 2|Nr=282}} | |||
|style="text-align:center"|<br />{{rechts}}<br />[[Mega-Entwicklung]]<br>mit {{item|Guardevoirnit}}<br />{{links}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Mega-Stufe|Nr=282m1|Name=Guardevoir{{!}}Mega-Guardevoir}} | |||
|class=" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Entwicklung/Methode|{{item|Funkelstein}}<br />(nur ♂)}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 2|Nr=475}} | |||
|style="text-align:center"|<br />{{rechts}}<br />[[Mega-Entwicklung]]<br>mit {{item|Galagladinit}}<br />{{links}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Mega-Stufe|Nr=475m1|Name=Galagladi{{!}}Mega-Galagladi}} | |||
|} | |} | ||
---- | ----- | ||
{| class="center" | |||
|{{Entwicklung|2 | |||
|Nr1=263 | |||
|Methode=Level 20 | |||
|Nr2=264 | |||
}} | }} | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |{{Entwicklung|3 | ||
|Nr1=263a | |||
|Methode1=? | |||
|Nr2=264a | |||
|Methode2=? | |||
|Nr3=862 | |||
| | |||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
----- | |||
{ | {| class="center" style="width:auto" | ||
|{{Entwicklung/Stufe|Basis|Nr=263}} | |||
|{{Entwicklung/Methode|Level 20}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 1|Nr=264}} | |||
|- | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Basis|Nr=263a}} | |||
|{{Entwicklung/Methode|?}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 1|Nr=264a}} | |||
|{{Entwicklung/Methode|?}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 2|Nr=862}} | |||
|} | |||
----- | |||
{| class="center" style="width:auto" | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Basis|Nr={{namenr|Knospi}}}} | |||
|{{Entwicklung/Methode|Zuneigung}} | |||
{ | |{{Entwicklung/Stufe|Stufe 1|Nr={{namenr|Roselia}}}} | ||
|{{Entwicklung/Methode|Leuchtstein}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 2|Nr={{namenr|Roserade}}}} | |||
|- | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Basis|Nr={{namenr|Knospi}}}} | |||
|{{Entwicklung/Methode|?}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 1|Nr={{namenr|Roselia}}}} | |||
|{{Entwicklung/Methode|?}} | |||
|{{Entwicklung/Stufe|Stufe 2|Nr={{namenr|Blubella}}}} | |||
|}--> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||