Kategorie:PokéWiki:Wartung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Spezialseiten) |
(Kategorien-Tabelle ist jetzt vollständig (und hoffentlich etwas übersichtlicher angeordnet)) |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
! To-do | ! To-do | ||
! Seiten | ! Seiten | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Fehlende Animation|Fehlende Animation]] | |||
| Animierte Sprites hochladen | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Animation}}'''</span>}} | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Fehlende Handlung|Fehlende Handlung]] | | [[:Kategorie:Fehlende Handlung|Fehlende Handlung]] | ||
Zeile 91: | Zeile 95: | ||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}} | | {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Handlung}}'''</span>}} | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie: | | [[:Kategorie:Fehlende Synchronisation|Fehlende Synchronisation]] | ||
| | | Synchronsprecher ergänzen | ||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY: | | {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Fehlende Synchronisation}}'''</span>}} | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie: | | [[:Kategorie:Lizenz-unbekannt|Lizenz-unbekannt]] | ||
| | | Korrekte Lizenzen angeben | ||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY: | | {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Lizenz-unbekannt}}'''</span>}} | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Löschen|Löschen]] | | [[:Kategorie:Löschen|Löschen]] | ||
Zeile 111: | Zeile 115: | ||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}} | | {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Rōmaji-Überprüfung erforderlich}}'''</span>}} | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Sperren|Sperren]] | | [[:Kategorie:Sperren|Sperren]] | ||
| Sperren! | | Sperren! | ||
Zeile 158: | Zeile 150: | ||
| Thematisch voneinander trennen | | Thematisch voneinander trennen | ||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}} | | {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Überschneidung}}'''</span>}} | ||
|- | |||
| colspan=3 align="center" | [[:Kategorie:PokéWiki:Syntaxfehler durch MediaWiki-Komponente erkannt|Syntaxfehler durch MediaWiki-Komponente erkannt]]: | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Defekter Dateilink|Defekter Dateilink]] | |||
| Datei hochladen bzw. Link anpassen | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Defekter Dateilink}}'''</span>}} | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|Doppelte Parameter in Vorlagen]] | | [[:Kategorie:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|Doppelte Parameter in Vorlagen]] | ||
| Unnötige Argumente entfernen | | Unnötige Argumente entfernen | ||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}} | | {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Doppelte Parameter in Vorlageneinbindung}}'''</span>}} | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten|Zu viele Parserfunktionen]] | |||
| rowspan=5 | Verkleinern bzw. auslagern | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Aufrufszahl von aufwändigen Parserfunktionen überschritten}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten|Zu hohe Expansionstiefe]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Expansionstiefe überschritten}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten|Zu viele Vorlagenparameter]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Gesamtgröße durch Vorlagenparameter überschritten}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten|Zu viele Knoten]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Knotenanzahl überschritten}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten|Zu viele Vorlagen]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten|R}}<=29 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Maximale Seitengröße durch Vorlageneinbindungen überschritten}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Referenzierungsfehler|Referenzierungsfehler]] | |||
| rowspan=4 | Korrigieren | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Referenzierungsfehler}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln|Ignorierte Anzeigetitel]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit ignorierten Anzeigetiteln}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen|Vorlagenschleifen]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten mit Vorlagenschleifen}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden|Ungültige selbstschließende HTML-Tags]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Seiten, die ungültige selbstschließende HTML-Tags verwenden}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" | Keine Aktionen notwendig: | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:InBearbeitung|InBearbeitung]] | |||
| rowspan=6 | | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:InBearbeitung}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Indexiert|Indexiert]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Indexiert}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Nichtindexiert|Nichtindexiert]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Nichtindexiert}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:PokéWiki:Versteckt|Versteckt]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:PokéWiki:Versteckt}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:War Löschkandidat|War Löschkandidat]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:War Löschkandidat}}'''</span>}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Wartungsausgenommene Begriffsklärung|Wartungsausgenommene Begriffsklärung]] | |||
| {{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung|R}}>=500}}|<span style="color:purple">'''{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung|R}}<=499 and {{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung}}>=50}}|<span style="color:red">'''{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung|R}}<=49 and {{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung}}>=10}}|<span style="color:orange">'''{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung}}'''</span>}}{{#ifexpr:{{#expr:{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung|R}}<=9 and {{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung}}>=0}}|<span style="color:green">'''{{PAGESINCATEGORY:Wartungsausgenommene Begriffsklärung}}'''</span>}} | |||
|- | |- | ||
| colspan=3 align="right" | Alle Werte aktualisieren sich automatisch | | colspan=3 align="right" | Alle Werte aktualisieren sich automatisch |
Version vom 25. April 2021, 02:25 Uhr
Statistik
Legende: Bearbeitungen sehr dringend | Bearbeitungen dringend | Bearbeitungen weniger dringend | Bearbeitungen nahezu unnötig
Spezialseiten
Spezialseite | To-do | Seiten |
---|---|---|
Gewünschte Seiten | Prüfen und eventuell anlegen oder Links ändern! | 1476 |
Gewünschte Dateien | 401 | |
Gewünschte Kategorien | 5 | |
Gewünschte Vorlagen | 3 | |
Nicht kategorisierte Seiten | Kategorisieren! | 0 |
Nicht kategorisierte Dateien | 0 | |
Nicht kategorisierte Kategorien | 0 | |
Nicht kategorisierte Vorlagen | 0 | |
Begriffsklärungslinks | Links ändern! | 139 |
Doppelte Weiterleitungen | 0 | |
Defekte Weiterleitungen | 0 | |
Sackgassenseiten | Links einbauen! | 0 |
Verwaiste Seiten | Besser verlinken! | 5 |
Fehlende Interwikis | Interwiki-Links einbauen! | 2.500+ |
Unbenutzte Kategorien | Löschantrag setzen oder einbinden! (Ausnahme: Wartungskategorien) |
20 |
Unbenutzte Vorlagen | 26 | |
Unbenutzte Dateien | 623 | |
Kürzeste Seiten | Ausbauen! (Ausnahme: Begriffsklärungen) | — |
Älteste Seiten | Eventuell aktualisieren | |
Wenigstbearbeitete Seiten | Auf Fehler überprüfen | |
19:51, 2. Jan. 2021 (CET) |
Kategorien
Unterkategorien
Diese Kategorie enthält die folgenden 22 Unterkategorien (22 insgesamt):
Seiten in der Kategorie „PokéWiki:Wartung“
Folgende 2 Seiten sind in dieser Kategorie, von 2 insgesamt.