Vorlage:Sk: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MewX (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hanmac (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
''' Verfügbare Spiele ''' | ''' Verfügbare Spiele ''' | ||
{| | |||
|- | |||
|Snap | |||
|{{Spielkuerzel/Snap}} | |||
|- | |||
|TCG | |||
|{{Spielkuerzel/TCG}} | |||
|- | |||
|Stadium | |||
|{{Spielkuerzel/Stadium}} | |||
|- | |||
|Link | |||
|{{Spielkuerzel/Link}} | |||
|- | |||
|XD | |||
|{{Spielkuerzel/XD}} | |||
|- | |||
|Feuerrot | |||
|{{Spielkuerzel/Feuerrot}} | |||
|- | |||
|Diamant | |||
|{{Spielkuerzel/Diamant}} | |||
|- | |||
|Rubin | |||
|{{Spielkuerzel/Rubin}} | |||
|- | |||
|Saphir | |||
|{{Spielkuerzel/Saphir}} | |||
|- | |||
|Smaragd | |||
|{{Spielkuerzel/Smaragd}} | |||
|- | |||
|Blattgrün | |||
|{{Spielkuerzel/Blattgrün}} | |||
|- | |||
|Perle | |||
|{{Spielkuerzel/Perle}} | |||
|- | |||
|Gold | |||
|{{Spielkuerzel/Gold}} | |||
|- | |||
|Silber | |||
|{{Spielkuerzel/Silber}} | |||
|- | |||
|Kristall | |||
|{{Spielkuerzel/Kristall}} | |||
|- | |||
|Rot | |||
|{{Spielkuerzel/Rot}} | |||
|- | |||
|Blau | |||
|{{Spielkuerzel/Blau}} | |||
|- | |||
|Gelb | |||
|{{Spielkuerzel/Gelb}} | |||
|- | |||
|Team Blau | |||
|{{Spielkuerzel/Team Blau}} | |||
|- | |||
|Team Rot | |||
|{{Spielkuerzel/Team Rot}} | |||
|- | |||
|Ranger | |||
|{{Spielkuerzel/Ranger}} | |||
|- | |||
|Diamant | |||
|{{Spielkuerzel/Diamant}} | |||
|- | |||
|Grün | |||
|{{Spielkuerzel/Grün}} | |||
|- | |||
|Colosseum | |||
|{{Spielkuerzel/Colosseum}} | |||
|- | |||
|Platin | |||
|{{Spielkuerzel/Platin}} | |||
|- | |||
|PBR | |||
|{{Spielkuerzel/PBR}} | |||
|- | |||
|Zeit | |||
|{{Spielkuerzel/Zeit}} | |||
|- | |||
|Dunkelheit | |||
|{{Spielkuerzel/Dunkelheit}} | |||
|- | |||
|Erkundungsteam Dunkelheit | |||
|{{Spielkuerzel/Erkundungsteam Dunkelheit}} | |||
|- | |||
|Erkundungsteam Zeit | |||
|{{Spielkuerzel/Erkundungsteam Zeit}} | |||
|- | |||
|Trading Card Game | |||
|{{Spielkuerzel/Trading Card Game}} | |||
|- | |||
|Puzzle Challenge | |||
|{{Spielkuerzel/Puzzle Challenge}} | |||
|- | |||
|Pinball | |||
|{{Spielkuerzel/Pinball}} | |||
|- | |||
|Stadium 2 | |||
|{{Spielkuerzel/Stadium 2}} | |||
|- | |||
|Pinball 2 | |||
|{{Spielkuerzel/Pinball 2}} | |||
|- | |||
|Dash | |||
|{{Spielkuerzel/Dash}} | |||
|- | |||
|Brawl | |||
|{{Spielkuerzel/Brawl}} | |||
|- | |||
|Ranger 2 | |||
|{{Spielkuerzel/Ranger 2}} | |||
|- | |||
|HeartGold | |||
|{{Spielkuerzel/HeartGold}} | |||
|- | |||
|SoulSilver | |||
|{{Spielkuerzel/SoulSilver}} | |||
|- | |||
|Ranger2 | |||
|{{Spielkuerzel/Ranger2}} | |||
|} | |||
[[Kategorie:Vorlage]] | [[Kategorie:Vorlage]] | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Version vom 7. Juni 2009, 14:15 Uhr
Verwendung:
{{sk| SPIELNAME }}
Beispiel:
{{sk|Platin}} → PT
Verfügbare Spiele
Snap | SNP |
TCG | TCG |
Stadium | STA |
Link | L |
XD | XD |
Feuerrot | FR |
Diamant | D |
Rubin | RU |
Saphir | SA |
Smaragd | SM |
Blattgrün | BG |
Perle | Vorlage:Spielkuerzel/Perle |
Gold | G |
Silber | S |
Kristall | K |
Rot | R |
Blau | B |
Gelb | G |
Team Blau | PMD |
Team Rot | PMD |
Ranger | R |
Diamant | D |
Grün | G |
Colosseum | COL |
Platin | PT |
PBR | PBR |
Zeit | PMD2 |
Dunkelheit | PMD2 |
Erkundungsteam Dunkelheit | PMD2 |
Erkundungsteam Zeit | PMD2 |
Trading Card Game | TCG |
Puzzle Challenge | PC |
Pinball | PI |
Stadium 2 | STA2 |
Pinball 2 | PI2 |
Dash | DSH |
Brawl | SSB3 |
Ranger 2 | R2 |
HeartGold | HG |
SoulSilver | SS |
Ranger2 | R2 |