Vorlage:Zyklus Sonne & Mond: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| style="background: #eee" | | | style="background: #eee" | | ||
| [[Deck Build Box Ultra Sun und Deck Build Box Ultra Moon (TCG)|Deck Build Box Ultra Sun]] – [[Deck Build Box Ultra Sun und Deck Build Box Ultra Moon (TCG)|Deck Build Box Ultra Moon]] | | [[Deck Build Box Ultra Sun und Deck Build Box Ultra Moon (TCG)|Deck Build Box Ultra Sun]] – [[Deck Build Box Ultra Sun und Deck Build Box Ultra Moon (TCG)|Deck Build Box Ultra Moon]] | ||
|- class="w" | |||
| | |||
{| class="centered" | |||
| width=38px | [[Datei:Grauen der Lichtfinsternis Symbol.png]] | |||
| width=10px | | |||
| '''[[Grauen der Lichtfinsternis (TCG)|Grauen der Lichtfinsternis]]''' | |||
| width=48px | | |||
|} | |||
| '''[[Kindan no Hikari (TCG)|Kindan no Hikari]]''' | |||
|- class="w" | |||
| style="background: #eee" | | |||
| [[Kyōka Kakuchō Pack Dragon Storm (TCG)|Kyōka Kakuchō Pack Dragon Storm]] | |||
|- class="w" | |- class="w" | ||
| style="background: #eee" class="round-bottomleft" | | | style="background: #eee" class="round-bottomleft" | | ||
| class="round-bottomright"| | | class="round-bottomright"| [[Kyōka Kakuchō Pack Champion Road (TCG)|Kyōka Kakuchō Pack Champion Road]] | ||
|}<noinclude>[[Kategorie:Vorlage:Navigationsleiste]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Kategorie:Vorlage:Navigationsleiste]]</noinclude> |