PokéWiki:Stimmberechtigte Benutzer: Unterschied zwischen den Versionen
Matzi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Benutzerliste: Alphabetisch sortiert, auch wenn die Tabelle sortable ist; + PokéRus) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| class="prettytable sortable" style="text-align:center" | {| class="prettytable sortable" style="text-align:center" | ||
! Benutzer | ! Benutzer | ||
|- | |- | ||
|{{u|Araneron}} | |{{u|Araneron}} | ||
Zeile 29: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
|{{u|Kirschbaum}} | |{{u|Kirschbaum}} | ||
|- | |||
|{{u|Knight89}} | |||
|- | |- | ||
|{{u|Legendärer Meister}} | |{{u|Legendärer Meister}} | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
|{{u|Megagetto}} | |{{u|Megagetto}} | ||
|- | |||
|{{u|MewX}} | |||
|- | |- | ||
|{{u|Philipp S.}} | |{{u|Philipp S.}} | ||
|- | |||
|{{u|PokéRus}} | |||
|- | |- | ||
|{{u|Seventyfive}} | |{{u|Seventyfive}} | ||
|- | |||
|{{u|ShiningDragon}} | |||
|- | |- | ||
|{{u|Snowball13}} | |{{u|Snowball13}} | ||
|- | |||
|{{u|StyLui}} | |||
|- | |- | ||
|{{u|Tobirama Senju}} | |{{u|Tobirama Senju}} | ||
|- | |- | ||
|{{u|WTF}} | |{{u|WTF}} | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
[[Kategorie:PokéWiki]] | [[Kategorie:PokéWiki]] |
Version vom 8. Juli 2010, 19:18 Uhr
Die hier aufgeführten Benutzer dürfen an fast allen Abstimmungen jeglicher Art teilnehmen. An Abstimmungen zum Ausgezeichneten Artikel dürfen nur Admins, Äußerst Wertvollen Benutzer und Wertvollen Benutzer teilnehmen. Die hier aufgeführten Benutzer haben in der Regeln mehr als 100 Bearbeitungen im Artikel-Namensraum, keinen Eintrag im Sperrlogbuch innerhalb des letzten Jahres und keine Verwarnungen wegen Vandalismus.
Wenn du meinst, dass du die nötigen Bedingungen erfüllt hast, kannst du auf der Diskussionsseite einen Antrag auf einen Eintrag in die Liste stellen.
Benutzerliste
Die Admins, Äußerst Wertvollen Benutzer und Wertvollen Benutzer sind hier nicht aufgeführt, denn es ist selbstverständlich, dass diese Benutzer an allen Abstimmungen teilnehmen dürfen.