Rangliste der Pflanzen-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Egiruu (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Rangliste == | == Rangliste == | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable sortable" style="text-align:right" | ||
|- | |+ Rangliste | ||
! !! | |- class="darkBg1"}} | ||
! Rang !! ID !! Name !! 1. Typ !! 2. Typ !! Angr. !! Vert. !! Sp.Ang. !! Sp.Ver. !! Init. !! KP !! Summe | |||
|- | |- | ||
| 1. || align=" | | class="darkBg1" | 1. || 251 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/251.png [[Celebi]] || Psycho || Pflanze || 100 || 100 || 100 || 100 || 100 ||100 || 600 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 1. || 492 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/492.png [[Shaymin]] || Pflanze || || 100 || 100 || 100 || 100 || 100 ||100 || 600 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 1. || 492 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/492a.png [[Shaymin]] || Pflanze || Flug || 103 || 75 || 120 || 75 || 127 || 100 || 600 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 2. || 640 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/640.png [[Viridium]] || Pflanze || Kampf || 90 || 72 || 90 || 129 || 108 ||91 || 580 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 3. || 465 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/465.png [[Tangoloss]] || Pflanze || || 100 || 125 || 110 || 50 || 50 ||100 || 535 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 4. || 254 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/254.png [[Gewaldro]] || Pflanze || || 85 || 65 || 105 || 85 || 120 ||70 || 530 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 5. || 497 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/497.png [[Serpiroyal]] || Pflanze || || 75 || 75 || 95 || 75 || 95 ||113 || 528 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 003 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/003.png [[Bisaflor]] || Pflanze || Gift || 82 || 83 || 100 || 100 || 80 ||80 || 525 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 154 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/154.png [[Meganie]] || Pflanze || || 82 || 100 || 83 || 100 || 80 ||80 || 525 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 389 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/389.png [[Chelterrar]] || Pflanze || Boden || 109 || 105 || 75 || 85 || 56 ||95 || 525 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 470 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/470.png [[Folipurba]] || Pflanze || || 110 || 130 || 60 || 65 || 95 ||65 || 525 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 7. || 103 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/103.png [[Kokowei]] || Pflanze || Psycho || 95 || 85 || 125 || 65 || 55 ||95 || 520 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 8. || 407 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/407.png [[Roserade]] || Pflanze || Gift || 70 || 55 || 125 || 105 || 90 ||60 || 505 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 9. || 512 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/512.png [[Vegichita]] || Pflanze || || 75 || 98 || 63 || 98 || 63 ||101 || 498 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 10. || 460 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/460.png [[Rexblisar]] || Pflanze || Eis || 92 || 75 || 92 || 85 || 60 ||90 || 494 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 11. || 542 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/542.png [[Matrifol]] || Käfer || Pflanze || 103 || 80 || 70 || 70 || 93 ||75 || 491 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 12. || 598 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/598.png [[Tentantel]] || Pflanze || Stahl || 94 || 131 || 54 || 116 || 20 ||74 || 489 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 549 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/549.png [[Dressella]] || Pflanze || || 60 || 75 || 110 || 75 || 90 ||70 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 547 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/547.png [[Elfun]] || Pflanze || || 67 || 85 || 77 || 75 || 116 ||60 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 045 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/045.png [[Giflor]] || Pflanze || Gift || 80 || 85 || 100 || 90 || 50 ||75 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 272 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/272.png [[Kappalores]] || Wasser || Pflanze || 70 || 70 || 90 || 100 || 70 ||80 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 071 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/071.png [[Sarzenia]] || Pflanze || Gift || 105 || 65 || 100 || 60 || 70 ||80 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 275 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/275.png [[Tengulist]] || Pflanze || Unlicht || 100 || 60 || 90 || 60 || 80 ||90 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 182 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/182.png [[Blubella]] || Pflanze || || 80 || 85 || 90 || 100 || 50 ||75 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 14. || 586 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/586.png [[Kronjuwild]] || Normal || Pflanze || 100 || 70 || 60 || 70 || 95 ||80 || 475 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 14. || 332 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/332.png [[Noktuska]] || Pflanze || Unlicht || 115 || 60 || 115 || 60 || 55 ||70 || 475 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 15. || 556 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/556.png [[Maracamba]] || Pflanze || || 86 || 67 || 106 || 67 || 60 ||75 || 461 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 16. || 357 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/357.png [[Tropius]] || Pflanze || Flug || 68 || 83 || 72 || 87 || 51 ||99 || 460 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 16. || 286 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/286.png [[Kapilz]] || Pflanze || Kampf || 130 || 80 || 60 || 60 || 70 ||60 || 460 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 17. || 591 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/591.png [[Hutsassa]] || Pflanze || Gift || 85 || 70 || 80 || 80 || 30 ||114 || 459 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 18. || 455 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/455.png [[Venuflibis]] || Pflanze || || 100 || 72 || 90 || 72 || 46 ||74 || 454 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 19. || 421 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/421.png [[Kinoso]] || Pflanze || || 60 || 70 || 87 || 78 || 85 ||70 || 450 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 19. || 189 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/189.png [[Papungha]] || Pflanze || Flug || 55 || 70 || 55 || 85 || 110 ||75 || 450 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 20. || 114 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/114.png [[Tangela]] || Pflanze || || 55 || 115 || 100 || 40 || 60 ||65 || 435 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 21. || 192 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/192.png [[Sonnflora]] || Pflanze || || 75 || 55 || 105 || 85 || 30 ||75 || 425 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 22. || 413 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/413.png [[Burmadame]] || Käfer || Pflanze || 59 || 85 || 79 || 105 || 36 ||60 || 424 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 23. || 496 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/496.png [[Efoserp]] || Pflanze || || 60 || 60 || 75 || 60 || 75 ||83 || 413 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 24. || 002 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/002.png [[Bisaknosp]] || Pflanze || Gift || 62 || 63 || 80 || 80 || 60 ||60 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 24. || 153 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/153.png [[Lorblatt]] || Pflanze || || 62 || 80 || 63 || 80 || 60 ||60 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 24. || 388 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/388.png [[Chelcarain]] || Pflanze || || 89 || 85 || 55 || 65 || 36 ||75 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 24. || 047 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/047.png [[Parasek]] || Käfer || Pflanze || 95 || 80 || 60 || 80 || 30 ||60 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 24. || 253 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/253.png [[Reptain]] || Pflanze || || 65 || 45 || 85 || 65 || 95 ||50 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 25. || 315 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/315.png [[Roselia]] || Pflanze || Gift || 60 || 45 || 100 || 80 || 65 ||50 || 400 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 26. || 044 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/044.png [[Duflor]] || Pflanze || Gift || 65 || 70 || 85 || 75 || 40 ||60 || 395 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 27. || 070 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/070.png [[Ultrigaria]] || Pflanze || Gift || 90 || 50 || 85 || 45 || 55 ||65 || 390 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 28. || 541 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/541.png [[Folikon]] || Käfer || Pflanze || 63 || 90 || 50 || 80 || 42 ||55 || 380 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 29. || 345 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/345.png [[Liliep]] || Gestein || Pflanze || 41 || 77 || 61 || 87 || 23 ||66 || 355 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 30. || 271 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/271.png [[Lombrero]] || Wasser || Pflanze || 50 || 50 || 60 || 70 || 50 ||60 || 340 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 30. || 188 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/188.png [[Hubelupf]] || Pflanze || Flug || 45 || 50 || 45 || 65 || 80 ||55 || 340 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 30. || 274 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/274.png [[Blanas]] || Pflanze || Unlicht || 70 || 40 || 60 || 40 || 60 ||70 || 340 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 31. || 585 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/585.png [[Sesokitz]] || Normal || Pflanze || 60 || 50 || 40 || 50 || 75 ||60 || 335 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 31. || 331 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/331.png [[Tuska]] || Pflanze || || 85 || 40 || 85 || 40 || 35 ||50 || 335 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 32. || 459 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/459.png [[Shnebedeck]] || Pflanze || Eis || 62 || 50 || 62 || 60 || 40 ||60 || 334 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 33. || 102 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/102.png [[Owei]] || Pflanze || Psycho || 40 || 80 || 60 || 45 || 40 ||60 || 325 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 34. || 043 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/043.png [[Myrapla]] || Pflanze || Gift || 50 || 55 || 75 || 65 || 30 ||45 || 320 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 35. || 001 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/001.png [[Bisasam]] || Pflanze || Gift || 49 || 49 || 65 || 65 || 45 ||45 || 318 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 35. || 152 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/152.png [[Endivie]] || Pflanze || || 49 || 65 || 49 || 65 || 45 ||45 || 318 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 35. || 387 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/387.png [[Chelast]] || Pflanze || || 68 || 64 || 45 || 55 || 31 ||55 || 318 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 36. || 511 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/511.png [[Vegimak]] || Pflanze || || 50 || 53 || 48 || 53 || 48 ||64 || 316 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 37. || 540 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/540.png [[Strawickl]] || Käfer || Pflanze || 53 || 70 || 40 || 60 || 42 ||45 || 310 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 37. || 252 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/252.png [[Geckarbor]] || Pflanze || || 45 || 35 || 65 || 55 || 70 ||40 || 310 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 38. || 495 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/495.png [[Serpifeu]] || Pflanze || || 45 || 45 || 55 || 45 || 55 ||63 || 308 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 39. || 597 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/597.png [[Kastadur]] || Pflanze || Stahl || 50 || 91 || 24 || 86 || 10 ||44 || 305 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 40. || 069 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/069.png [[Knofensa]] || Pflanze || Gift || 75 || 35 || 70 || 30 || 40 ||50 || 300 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 41. || 285 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/285.png [[Knilz]] || Pflanze || || 40 || 60 || 40 || 60 || 35 ||60 || 295 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 42. || 590 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/590.png [[Tarnpignon]] || Pflanze || Gift || 55 || 45 || 55 || 55 || 15 ||69 || 294 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 43. || 046 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/046.png [[Paras]] || Käfer || Pflanze || 70 || 55 || 45 || 55 || 25 ||35 || 285 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 44. || 548 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/548.png [[Lilminip]] || Pflanze || || 35 || 50 || 70 || 50 || 30 ||45 || 280 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 44. || 546 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/546.png [[Waumboll]] || Pflanze || || 27 || 60 || 37 || 50 || 66 ||40 || 280 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 44. || 406 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/406.png [[Knospi]] || Pflanze || Gift || 30 || 35 || 50 || 70 || 55 ||40 || 280 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 45. || 420 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/420.png [[Kikugi]] || Pflanze || || 35 || 45 || 62 || 53 || 35 ||45 || 275 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 46. || 187 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/187.png [[Hoppspross]] || Pflanze || Flug || 35 || 40 || 35 || 55 || 50 ||35 || 250 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 47. || 270 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/270.png [[Loturzel]] || Wasser || Pflanze || 30 || 30 || 40 || 50 || 30 ||40 || 220 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 47. || 273 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/273.png [[Samurzel]] || Pflanze || || 40 || 50 || 30 || 30 || 30 ||40 || 220 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 48. || 191 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/191.png [[Sonnkern]] || Pflanze || || 30 || 30 || 30 || 30 || 30 ||30 || 180 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Pflanze]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Pflanze]] |
Version vom 10. Juli 2012, 16:53 Uhr
Dieser Artikel oder Abschnitt bedarf einer Überarbeitung. Hilf mit, ihn zu verbessern, und entferne anschließend diese Markierung. Nähere Angaben: Die Rangliste sollte ähnlich der Rangliste der Pokémon die einzelnen Statuswerte zeigen und zwar in Bezug auf die Basis- nicht die Maxwerte. |
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 251 | Celebi | Psycho | Pflanze | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 |
1. | 492 | Shaymin | Pflanze | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 | |
1. | 492 | Shaymin | Pflanze | Flug | 103 | 75 | 120 | 75 | 127 | 100 | 600 |
2. | 640 | Viridium | Pflanze | Kampf | 90 | 72 | 90 | 129 | 108 | 91 | 580 |
3. | 465 | Tangoloss | Pflanze | 100 | 125 | 110 | 50 | 50 | 100 | 535 | |
4. | 254 | Gewaldro | Pflanze | 85 | 65 | 105 | 85 | 120 | 70 | 530 | |
5. | 497 | Serpiroyal | Pflanze | 75 | 75 | 95 | 75 | 95 | 113 | 528 | |
6. | 003 | Bisaflor | Pflanze | Gift | 82 | 83 | 100 | 100 | 80 | 80 | 525 |
6. | 154 | Meganie | Pflanze | 82 | 100 | 83 | 100 | 80 | 80 | 525 | |
6. | 389 | Chelterrar | Pflanze | Boden | 109 | 105 | 75 | 85 | 56 | 95 | 525 |
6. | 470 | Folipurba | Pflanze | 110 | 130 | 60 | 65 | 95 | 65 | 525 | |
7. | 103 | Kokowei | Pflanze | Psycho | 95 | 85 | 125 | 65 | 55 | 95 | 520 |
8. | 407 | Roserade | Pflanze | Gift | 70 | 55 | 125 | 105 | 90 | 60 | 505 |
9. | 512 | Vegichita | Pflanze | 75 | 98 | 63 | 98 | 63 | 101 | 498 | |
10. | 460 | Rexblisar | Pflanze | Eis | 92 | 75 | 92 | 85 | 60 | 90 | 494 |
11. | 542 | Matrifol | Käfer | Pflanze | 103 | 80 | 70 | 70 | 93 | 75 | 491 |
12. | 598 | Tentantel | Pflanze | Stahl | 94 | 131 | 54 | 116 | 20 | 74 | 489 |
13. | 549 | Dressella | Pflanze | 60 | 75 | 110 | 75 | 90 | 70 | 480 | |
13. | 547 | Elfun | Pflanze | 67 | 85 | 77 | 75 | 116 | 60 | 480 | |
13. | 045 | Giflor | Pflanze | Gift | 80 | 85 | 100 | 90 | 50 | 75 | 480 |
13. | 272 | Kappalores | Wasser | Pflanze | 70 | 70 | 90 | 100 | 70 | 80 | 480 |
13. | 071 | Sarzenia | Pflanze | Gift | 105 | 65 | 100 | 60 | 70 | 80 | 480 |
13. | 275 | Tengulist | Pflanze | Unlicht | 100 | 60 | 90 | 60 | 80 | 90 | 480 |
13. | 182 | Blubella | Pflanze | 80 | 85 | 90 | 100 | 50 | 75 | 480 | |
14. | 586 | Kronjuwild | Normal | Pflanze | 100 | 70 | 60 | 70 | 95 | 80 | 475 |
14. | 332 | Noktuska | Pflanze | Unlicht | 115 | 60 | 115 | 60 | 55 | 70 | 475 |
15. | 556 | Maracamba | Pflanze | 86 | 67 | 106 | 67 | 60 | 75 | 461 | |
16. | 357 | Tropius | Pflanze | Flug | 68 | 83 | 72 | 87 | 51 | 99 | 460 |
16. | 286 | Kapilz | Pflanze | Kampf | 130 | 80 | 60 | 60 | 70 | 60 | 460 |
17. | 591 | Hutsassa | Pflanze | Gift | 85 | 70 | 80 | 80 | 30 | 114 | 459 |
18. | 455 | Venuflibis | Pflanze | 100 | 72 | 90 | 72 | 46 | 74 | 454 | |
19. | 421 | Kinoso | Pflanze | 60 | 70 | 87 | 78 | 85 | 70 | 450 | |
19. | 189 | Papungha | Pflanze | Flug | 55 | 70 | 55 | 85 | 110 | 75 | 450 |
20. | 114 | Tangela | Pflanze | 55 | 115 | 100 | 40 | 60 | 65 | 435 | |
21. | 192 | Sonnflora | Pflanze | 75 | 55 | 105 | 85 | 30 | 75 | 425 | |
22. | 413 | Burmadame | Käfer | Pflanze | 59 | 85 | 79 | 105 | 36 | 60 | 424 |
23. | 496 | Efoserp | Pflanze | 60 | 60 | 75 | 60 | 75 | 83 | 413 | |
24. | 002 | Bisaknosp | Pflanze | Gift | 62 | 63 | 80 | 80 | 60 | 60 | 405 |
24. | 153 | Lorblatt | Pflanze | 62 | 80 | 63 | 80 | 60 | 60 | 405 | |
24. | 388 | Chelcarain | Pflanze | 89 | 85 | 55 | 65 | 36 | 75 | 405 | |
24. | 047 | Parasek | Käfer | Pflanze | 95 | 80 | 60 | 80 | 30 | 60 | 405 |
24. | 253 | Reptain | Pflanze | 65 | 45 | 85 | 65 | 95 | 50 | 405 | |
25. | 315 | Roselia | Pflanze | Gift | 60 | 45 | 100 | 80 | 65 | 50 | 400 |
26. | 044 | Duflor | Pflanze | Gift | 65 | 70 | 85 | 75 | 40 | 60 | 395 |
27. | 070 | Ultrigaria | Pflanze | Gift | 90 | 50 | 85 | 45 | 55 | 65 | 390 |
28. | 541 | Folikon | Käfer | Pflanze | 63 | 90 | 50 | 80 | 42 | 55 | 380 |
29. | 345 | Liliep | Gestein | Pflanze | 41 | 77 | 61 | 87 | 23 | 66 | 355 |
30. | 271 | Lombrero | Wasser | Pflanze | 50 | 50 | 60 | 70 | 50 | 60 | 340 |
30. | 188 | Hubelupf | Pflanze | Flug | 45 | 50 | 45 | 65 | 80 | 55 | 340 |
30. | 274 | Blanas | Pflanze | Unlicht | 70 | 40 | 60 | 40 | 60 | 70 | 340 |
31. | 585 | Sesokitz | Normal | Pflanze | 60 | 50 | 40 | 50 | 75 | 60 | 335 |
31. | 331 | Tuska | Pflanze | 85 | 40 | 85 | 40 | 35 | 50 | 335 | |
32. | 459 | Shnebedeck | Pflanze | Eis | 62 | 50 | 62 | 60 | 40 | 60 | 334 |
33. | 102 | Owei | Pflanze | Psycho | 40 | 80 | 60 | 45 | 40 | 60 | 325 |
34. | 043 | Myrapla | Pflanze | Gift | 50 | 55 | 75 | 65 | 30 | 45 | 320 |
35. | 001 | Bisasam | Pflanze | Gift | 49 | 49 | 65 | 65 | 45 | 45 | 318 |
35. | 152 | Endivie | Pflanze | 49 | 65 | 49 | 65 | 45 | 45 | 318 | |
35. | 387 | Chelast | Pflanze | 68 | 64 | 45 | 55 | 31 | 55 | 318 | |
36. | 511 | Vegimak | Pflanze | 50 | 53 | 48 | 53 | 48 | 64 | 316 | |
37. | 540 | Strawickl | Käfer | Pflanze | 53 | 70 | 40 | 60 | 42 | 45 | 310 |
37. | 252 | Geckarbor | Pflanze | 45 | 35 | 65 | 55 | 70 | 40 | 310 | |
38. | 495 | Serpifeu | Pflanze | 45 | 45 | 55 | 45 | 55 | 63 | 308 | |
39. | 597 | Kastadur | Pflanze | Stahl | 50 | 91 | 24 | 86 | 10 | 44 | 305 |
40. | 069 | Knofensa | Pflanze | Gift | 75 | 35 | 70 | 30 | 40 | 50 | 300 |
41. | 285 | Knilz | Pflanze | 40 | 60 | 40 | 60 | 35 | 60 | 295 | |
42. | 590 | Tarnpignon | Pflanze | Gift | 55 | 45 | 55 | 55 | 15 | 69 | 294 |
43. | 046 | Paras | Käfer | Pflanze | 70 | 55 | 45 | 55 | 25 | 35 | 285 |
44. | 548 | Lilminip | Pflanze | 35 | 50 | 70 | 50 | 30 | 45 | 280 | |
44. | 546 | Waumboll | Pflanze | 27 | 60 | 37 | 50 | 66 | 40 | 280 | |
44. | 406 | Knospi | Pflanze | Gift | 30 | 35 | 50 | 70 | 55 | 40 | 280 |
45. | 420 | Kikugi | Pflanze | 35 | 45 | 62 | 53 | 35 | 45 | 275 | |
46. | 187 | Hoppspross | Pflanze | Flug | 35 | 40 | 35 | 55 | 50 | 35 | 250 |
47. | 270 | Loturzel | Wasser | Pflanze | 30 | 30 | 40 | 50 | 30 | 40 | 220 |
47. | 273 | Samurzel | Pflanze | 40 | 50 | 30 | 30 | 30 | 40 | 220 | |
48. | 191 | Sonnkern | Pflanze | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 180 |