Rangliste der Unlicht-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| class="darkBg1" | 5. || 359 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/359m1.png [[Absol|Mega-Absol]] || {{ic|Unlicht}} || || 150 || 60 || 115 || 60 || 115 ||65 || 565 | | class="darkBg1" | 5. || 359 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/359m1.png [[Absol|Mega-Absol]] || {{ic|Unlicht}} || || 150 || 60 || 115 || 60 || 115 ||65 || 565 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 6. || 319 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/319m1.png [[Tohaido|Mega-Tohaido]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Unlicht}} || 140 || 70 || 110 || 65 || 105 || 70 || 560 | |||
| class="darkBg1" | 6. || | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 7. || | | class="darkBg1" | 7. || 658 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/658.png [[Quajutsu]] || {{ic|Wasser}} ||{{ic|Unlicht}} || 59 || 67 || 103 || 71 || 122 ||72 || 530 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 8. || | | class="darkBg1" | 8. || 197 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/197.png [[Nachtara]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 65 || 110 || 60 || 130 || 65 ||95 || 525 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 9. || | | class="darkBg1" | 9. || 553 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/553.png [[Rabigator]]</span> || {{IC|Boden}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 117 || 80 || 65 || 70 || 92 ||95 || 519 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 10. || 461 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/461.png [[Snibunna]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:EisIC.png|Eis|link=Eis_(Typ)]]<span style="display:none">Eis</span> || 120 || 65 || 45 || 85 || 125 ||70 || 510 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 10. || 630 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/630.png [[Grypheldis]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FlugIC.png|Flug|link=Flug_(Typ)]]<span style="display:none">Flug</span> || 65 || 105 || 55 || 95 || 80 ||110 || 510 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 10. || | | class="darkBg1" | 10. || 571 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/571.png [[Zoroark]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 105 || 60 || 120 || 60 || 105 ||60 || 510 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 11. || | | class="darkBg1" | 11. || 430 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/430.png [[Kramshef]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FlugIC.png|Flug|link=Flug_(Typ)]]<span style="display:none">Flug</span> || 125 || 52 || 105 || 52 || 71 ||100 || 505 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 12. || 452 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/452.png [[Piondragi]]</span> || {{IC|Gift}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 90 || 110 || 60 || 75 || 95 ||70 || 500 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 12. || | | class="darkBg1" | 12. || 229 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/229.png [[Hundemon]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 90 || 50 || 110 || 80 || 95 ||75 || 500 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 13. || | | class="darkBg1" | 13. || 675 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/675.png [[Pandagro]] || {{ic|Kampf}} ||{{ic|Unlicht}} || 124 || 78 || 69 || 71 || 58 ||95 || 495 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 14. || | | class="darkBg1" | 14. || 625 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/625.png [[Caesurio]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:StahlIC.png|Stahl|link=Stahl_(Typ)]]<span style="display:none">Stahl</span> || 125 || 100 || 60 || 70 || 70 ||65 || 490 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 15. || | | class="darkBg1" | 15. || 560 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/560.png [[Irokex]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 90 || 115 || 45 || 115 || 58 ||65 || 488 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 16. || | | class="darkBg1" | 16. || 442 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/442.png [[Kryppuk]]</span> || {{IC|Geist}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 92 || 108 || 92 || 108 || 35 ||50 || 485 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 17. || | | class="darkBg1" | 17. || 687 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/687.png [[Calamanero]] || {{ic|Unlicht}} || {{ic|Psycho}} || 92 || 88 || 68 || 75 || 72 ||86 || 481 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 18. || | | class="darkBg1" | 18. || 275 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/275.png [[Tengulist]]</span> || {{IC|Pflanze}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 100 || 60 || 90 || 60 || 80 ||90 || 480 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 19. || | | class="darkBg1" | 19. || 435 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/435.png [[Skuntank]]</span> || {{IC|Gift}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 93 || 67 || 71 || 61 || 84 ||103 || 479 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 20. || | | class="darkBg1" | 20. || 332 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/332.png [[Noktuska]]</span> || {{IC|Pflanze}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 115 || 60 || 115 || 60 || 55 ||70 || 475 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 21. || | | class="darkBg1" | 21. || 342 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/342.png [[Krebutack]]</span> || {{IC|Wasser}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 120 || 85 || 90 || 55 || 55 ||63 || 468 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 22. || | | class="darkBg1" | 22. || 359 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/359.png [[Absol]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 130 || 60 || 75 || 60 || 75 ||65 || 465 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 23. || | | class="darkBg1" | 23. || 319 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/319.png [[Tohaido]]</span> || {{IC|Wasser}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 120 || 40 || 95 || 40 || 95 ||70 || 460 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 24. || | | class="darkBg1" | 24. || 510 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/510.png [[Kleoparda]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 64 || 88 || 50 || 88 || 50 ||106 || 446 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 25. || | | class="darkBg1" | 25. || 215 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/215.png [[Sniebel]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:EisIC.png|Eis|link=Eis_(Typ)]]<span style="display:none">Eis</span> || 95 || 55 || 35 || 75 || 115 ||55 || 430 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 26. || 634 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/634.png [[Duodino]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:DracheIC.png|Drache|link=Drache_(Typ)]]<span style="display:none">Drache</span> || 85 || 70 || 65 || 70 || 58 ||72 || 420 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 26. || | | class="darkBg1" | 26. || 262 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/262.png [[Magnayen]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 90 || 70 || 60 || 60 || 70 ||70 || 420 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 27. || | | class="darkBg1" | 27. || 198 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/198.png [[Kramurx]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FlugIC.png|Flug|link=Flug_(Typ)]]<span style="display:none">Flug</span> || 85 || 42 || 85 || 42 || 91 ||60 || 405 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 28. || | | class="darkBg1" | 28. || 302 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/302.png [[Zobiris]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:GeistIC.png|Geist|link=Geist_(Typ)]]<span style="display:none">Geist</span> || 75 || 75 || 65 || 65 || 50 ||50 || 380 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 29. || | | class="darkBg1" | 29. || 629 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/629.png [[Skallyk]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FlugIC.png|Flug|link=Flug_(Typ)]]<span style="display:none">Flug</span> || 55 || 75 || 45 || 65 || 60 ||70 || 370 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 30. || | | class="darkBg1" | 30. || 552 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/552.png [[Rokkaiman]]</span> || {{IC|Boden}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 82 || 45 || 45 || 45 || 74 ||60 || 351 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 31. || | | class="darkBg1" | 31. || 559 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/559.png [[Zurrokex]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 75 || 70 || 35 || 70 || 48 ||50 || 348 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 32. || | | class="darkBg1" | 32. || 274 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/274.png [[Blanas]]</span> || {{IC|Pflanze}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 70 || 40 || 60 || 40 || 60 ||70 || 340 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 33. || | | class="darkBg1" | 33. || 624 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/624.png [[Gladiantri]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:StahlIC.png|Stahl|link=Stahl_(Typ)]]<span style="display:none">Stahl</span> || 85 || 70 || 40 || 40 || 60 ||45 || 340 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 34. || 570 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/570.png [[Zorua]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 65 || 40 || 80 || 40 || 65 ||40 || 330 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 34. || | | class="darkBg1" | 34. || 228 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/228.png [[Hunduster]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 60 || 30 || 80 || 50 || 65 ||45 || 330 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 35. || | | class="darkBg1" | 35. || 434 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/434.png [[Skunkapuh]]</span> || {{IC|Gift}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 63 || 47 || 41 || 41 || 74 ||63 || 329 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 36. || | | class="darkBg1" | 36. || 318 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/318.png [[Kanivanha]]</span> || {{IC|Wasser}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 90 || 20 || 65 || 20 || 65 ||45 || 305 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 37. || | | class="darkBg1" | 37. || 633 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/633.png [[Kapuno]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:DracheIC.png|Drache|link=Drache_(Typ)]]<span style="display:none">Drache</span> || 65 || 50 || 45 || 50 || 38 ||52 || 300 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 38. || | | class="darkBg1" | 38. || 686 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/686.png [[Iscalar]] || {{ic|Unlicht}} || {{ic|Psycho}} || 54 || 53 || 37 || 46 || 45 ||53 || 288 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 39. || | | class="darkBg1" | 39. || 509 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/509.png [[Felilou]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 41 || 50 || 37 || 50 || 37 ||66 || 281 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 40. || 261 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/261.png [[Fiffyen]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 55 || 35 || 30 || 30 || 35 ||35 || 220 | | class="darkBg1" | 40. || 551 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/551.png [[Ganovil]]</span> || {{IC|Boden}} || [[Datei:UnlichtIC.png|Unlicht|link=Unlicht_(Typ)]]<span style="display:none">Unlicht</span> || 72 || 35 || 35 || 35 || 65 ||50 || 292 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 41. || 261 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/261.png [[Fiffyen]]</span> || {{IC|Unlicht}} || || 55 || 35 || 30 || 30 || 35 ||35 || 220 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Unlicht]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Unlicht]] |
Version vom 27. November 2014, 18:52 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 248 | Mega-Despotar | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 164 | 150 | 95 | 120 | 71 | 100 | 700 |
2. | 717 | Yveltal | Vorlage:IC | Flug | 130 | 95 | 130 | 95 | 100 | 130 | 680 |
3. | 130 | Mega-Garados | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 155 | 109 | 70 | 130 | 81 | 95 | 640 |
4. | 248 | Despotar | Vorlage:IC | Unlicht | 134 | 110 | 95 | 100 | 61 | 100 | 600 |
4. | 635 | Trikephalo | Vorlage:IC | Drache | 105 | 90 | 125 | 90 | 98 | 92 | 600 |
4. | 491 | Darkrai | Vorlage:IC | 90 | 90 | 135 | 90 | 125 | 70 | 600 | |
4. | 229 | Mega-Hundemon | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 90 | 90 | 140 | 90 | 115 | 75 | 600 |
5. | 359 | Mega-Absol | Vorlage:Ic | 150 | 60 | 115 | 60 | 115 | 65 | 565 | |
6. | 319 | Mega-Tohaido | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 140 | 70 | 110 | 65 | 105 | 70 | 560 |
7. | 658 | Quajutsu | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 59 | 67 | 103 | 71 | 122 | 72 | 530 |
8. | 197 | Nachtara | Vorlage:IC | 65 | 110 | 60 | 130 | 65 | 95 | 525 | |
9. | 553 | Rabigator | Vorlage:IC | Unlicht | 117 | 80 | 65 | 70 | 92 | 95 | 519 |
10. | 461 | Snibunna | Vorlage:IC | Eis | 120 | 65 | 45 | 85 | 125 | 70 | 510 |
10. | 630 | Grypheldis | Vorlage:IC | Flug | 65 | 105 | 55 | 95 | 80 | 110 | 510 |
10. | 571 | Zoroark | Vorlage:IC | 105 | 60 | 120 | 60 | 105 | 60 | 510 | |
11. | 430 | Kramshef | Vorlage:IC | Flug | 125 | 52 | 105 | 52 | 71 | 100 | 505 |
12. | 452 | Piondragi | Vorlage:IC | Unlicht | 90 | 110 | 60 | 75 | 95 | 70 | 500 |
12. | 229 | Hundemon | Vorlage:IC | Feuer | 90 | 50 | 110 | 80 | 95 | 75 | 500 |
13. | 675 | Pandagro | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 124 | 78 | 69 | 71 | 58 | 95 | 495 |
14. | 625 | Caesurio | Vorlage:IC | Stahl | 125 | 100 | 60 | 70 | 70 | 65 | 490 |
15. | 560 | Irokex | Vorlage:IC | Kampf | 90 | 115 | 45 | 115 | 58 | 65 | 488 |
16. | 442 | Kryppuk | Vorlage:IC | Unlicht | 92 | 108 | 92 | 108 | 35 | 50 | 485 |
17. | 687 | Calamanero | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 92 | 88 | 68 | 75 | 72 | 86 | 481 |
18. | 275 | Tengulist | Vorlage:IC | Unlicht | 100 | 60 | 90 | 60 | 80 | 90 | 480 |
19. | 435 | Skuntank | Vorlage:IC | Unlicht | 93 | 67 | 71 | 61 | 84 | 103 | 479 |
20. | 332 | Noktuska | Vorlage:IC | Unlicht | 115 | 60 | 115 | 60 | 55 | 70 | 475 |
21. | 342 | Krebutack | Vorlage:IC | Unlicht | 120 | 85 | 90 | 55 | 55 | 63 | 468 |
22. | 359 | Absol | Vorlage:IC | 130 | 60 | 75 | 60 | 75 | 65 | 465 | |
23. | 319 | Tohaido | Vorlage:IC | Unlicht | 120 | 40 | 95 | 40 | 95 | 70 | 460 |
24. | 510 | Kleoparda | Vorlage:IC | 64 | 88 | 50 | 88 | 50 | 106 | 446 | |
25. | 215 | Sniebel | Vorlage:IC | Eis | 95 | 55 | 35 | 75 | 115 | 55 | 430 |
26. | 634 | Duodino | Vorlage:IC | Drache | 85 | 70 | 65 | 70 | 58 | 72 | 420 |
26. | 262 | Magnayen | Vorlage:IC | 90 | 70 | 60 | 60 | 70 | 70 | 420 | |
27. | 198 | Kramurx | Vorlage:IC | Flug | 85 | 42 | 85 | 42 | 91 | 60 | 405 |
28. | 302 | Zobiris | Vorlage:IC | Geist | 75 | 75 | 65 | 65 | 50 | 50 | 380 |
29. | 629 | Skallyk | Vorlage:IC | Flug | 55 | 75 | 45 | 65 | 60 | 70 | 370 |
30. | 552 | Rokkaiman | Vorlage:IC | Unlicht | 82 | 45 | 45 | 45 | 74 | 60 | 351 |
31. | 559 | Zurrokex | Vorlage:IC | Kampf | 75 | 70 | 35 | 70 | 48 | 50 | 348 |
32. | 274 | Blanas | Vorlage:IC | Unlicht | 70 | 40 | 60 | 40 | 60 | 70 | 340 |
33. | 624 | Gladiantri | Vorlage:IC | Stahl | 85 | 70 | 40 | 40 | 60 | 45 | 340 |
34. | 570 | Zorua | Vorlage:IC | 65 | 40 | 80 | 40 | 65 | 40 | 330 | |
34. | 228 | Hunduster | Vorlage:IC | Feuer | 60 | 30 | 80 | 50 | 65 | 45 | 330 |
35. | 434 | Skunkapuh | Vorlage:IC | Unlicht | 63 | 47 | 41 | 41 | 74 | 63 | 329 |
36. | 318 | Kanivanha | Vorlage:IC | Unlicht | 90 | 20 | 65 | 20 | 65 | 45 | 305 |
37. | 633 | Kapuno | Vorlage:IC | Drache | 65 | 50 | 45 | 50 | 38 | 52 | 300 |
38. | 686 | Iscalar | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 54 | 53 | 37 | 46 | 45 | 53 | 288 |
39. | 509 | Felilou | Vorlage:IC | 41 | 50 | 37 | 50 | 37 | 66 | 281 | |
40. | 551 | Ganovil | Vorlage:IC | Unlicht | 72 | 35 | 35 | 35 | 65 | 50 | 292 |
41. | 261 | Fiffyen | Vorlage:IC | 55 | 35 | 30 | 30 | 35 | 35 | 220 |