Benutzer:Clio: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Clio (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Clio (Diskussion | Beiträge) (Wer will, kopiere sich die Weltanschauungsbox.) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|'''Mehr Bots.''' || http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2e/Crystal_Clear_action_button_cancel.png/24px-Crystal_Clear_action_button_cancel.png | |'''Mehr Bots.''' || http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2e/Crystal_Clear_action_button_cancel.png/24px-Crystal_Clear_action_button_cancel.png | ||
|- | |||
|'''Mehr Admins.''' || http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2e/Crystal_Clear_action_button_cancel.png/24px-Crystal_Clear_action_button_cancel.png | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version vom 23. Mai 2009, 20:23 Uhr
Es ist Samstag, der 27.04.2024. | Kontakt: Diskussion Mail-Formular http://rhizome.org/images/icq_icon.gif ✔ http://www.danceplaza.com/images/msn-icon.gif ✔ |
Babel
de | Dieser Benutzer spricht Deutsch als Muttersprache. |
---|
en-3 | This user is able to contribute with an advanced level of English. |
---|
la-1 | Hic usor simplici latinitate contribuere potest. |
---|
Vorlage:UserHelfenUser Vorlage:User gs remake
♂ | Dieser Benutzer ist männlich. |
---|
♥-PKMN |
Das Lieblings-Pokémon von Clio ist Lugia. |
---|
SI | Der Benutzer Clio findet die Silberne Edition am besten. |
---|
Ich ...
- bin Clio
- bin schon 17 Jahre, 5 Monate und 11 Tage mit dabei — als 975. Mitglied
- habe seither {{#ec:Clio}} Bearbeitungen vorgenommen (das entspricht Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „{“ % aller Edits) (Stand: aktuell)
- bin immer mal mehr, immer mal weniger aktiv dabei
- bin unter den Top-Editierenden des Monats Dezember 2007, Januar, Februar und April 2008
- verfasse Artikel, erstelle Vorlagen, verbessere Rechtschreibfehler
- mache Vandalen das Leben schwer
- leite den Artikel der Woche
- gestaltete mit mewX zusammen die Hauptseite neu
PokéWiki-Weltanschauung
Geleistete Arbeit
- Anlegung vieler neuer Artikel
- Ergänzung vieler Artikel
- Verbesserung vieler Rechtschreibfehler
- Neugestaltung des PokéWiki-Portals
- Neugestaltung der Hauptseite
- Vandalen entfernen
Legende
Folgende Kürzel verwende ich:
- Add./Mal. Etwas hinzugefügt/entfernt
- Kat. Kategorie hinzugefügt
- Liz. Lizenz hinzugefügt
- Rsf. Rechtschreib- oder Tippfehler verbessert
- Verb. Verbesserung (meist Grammatik bzw. Syntax)