Benutzer Diskussion:Pk-fan/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Pk-fan (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde geleert.) |
Pk-fan (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="center" style="width:100%" | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Normal}} | |||
| style="background:#EEEEEE; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#DDCCCC; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#BBBBAA; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#665555; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Pflanze}} | |||
| style="background:#DBFDCA; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#ABDE8A; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#77CC55; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#447722; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Feuer}} | |||
| style="background:#FFCCBB; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#FF8877; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#FF4422; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#882211; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Wasser}} | |||
| style="background:#CCEEFF; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#77BBFF; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#3399FF; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#225599; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Kampf}} | |||
| style="background:#EECCCC; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#DD9988; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#BB5544; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#663322; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Flug}} | |||
| style="background:#DDEEFF; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#99BBFF; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#6699FF; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#335588; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Gift}} | |||
| style="background:#EECCEE; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#CC88BB; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#AA5599; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#662255; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Boden}} | |||
| style="background:#FFEECC; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#EFCD9A; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#DDBB55; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#776633; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Gestein}} | |||
| style="background:#EEEEDD; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#DDCC99; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#BBAA66; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#665533; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Käfer}} | |||
| style="background:#EEEEBB; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#CCDD66; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#AABB22; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#666611; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Geist}} | |||
| style="background:#DDDDEE; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#9999CC; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#6666BB; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#333366; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Elektro}} | |||
| style="background:#FFEECC; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#FFDD77; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#FFCC33; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#997711; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Psycho}} | |||
| style="background:#FFCCDD; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#FF99BB; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#FF5599; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#993355; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Eis}} | |||
| style="background:#DDFFFF; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#AAEEFF; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#77DDFF; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#447788; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Drache}} | |||
| style="background:#DDDDFF; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#AA99EE; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#7766EE; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#443388; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Unlicht}} | |||
| style="background:#DDCCCC; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#AA9988; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#775544; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#453423; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Stahl}} | |||
| style="background:#ECECEC; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#CCCCCC; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#AAAABB; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#555566; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|Fee}} | |||
| style="background:#FFEEFF; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#FFCCFF; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#FFAAFF; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#996688; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|- | |||
| style="width:20%" | {{IC|???}} | |||
| style="background:#EDFCFA; width:20%" | Hell+ | |||
| style="background:#B7E2D5; width:20%" | Hell | |||
| style="background:#68A090; color:white; width:20%" | Dunkel | |||
| style="background:#206860; color:white; width:20%" | Dunkel+ | |||
|} |
Version vom 29. August 2015, 01:12 Uhr
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |
Vorlage:IC | Hell+ | Hell | Dunkel | Dunkel+ |