Die Lichtküste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Normal) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|060}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|061}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|072}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|073}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|090}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|129}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|133}} | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | ! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | ||
Zeile 55: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|054}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|055}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|098}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|116}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|117}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|118}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|119}} | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | ! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | ||
Zeile 92: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|061}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|062}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|086}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|087}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|090}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|099}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|120}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|121}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 107: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|138}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|139}} | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | ! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | ||
Zeile 129: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|055}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|062}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|073}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|087}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|117}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|119}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|121}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|129}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|132}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|133}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|134}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | | style="text-align: center;" | {{id|139}} | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | ! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon |
Version vom 17. Juli 2010, 09:15 Uhr
Die Lichtküste | ||||
---|---|---|---|---|
ja ひかりのなぎさen Bright Beach | ||||
|
Die Lichtküste ist der sechste Ort in Pokémon Rumble für die Nintendo Wii, sie ist wie alle anderen auch in den drei Oberstufen Normal, Plus und EX spielbar. Und auch in den Unterstufen der von Normal und Plus: Rang C, Rang B, Rang A und Rang S. Folgende Pokémon sind in den verschiedenen Stufen auffindbar:
Pokemon:
Normal
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Plus
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Die Orte in Pokémon Rumble |
---|
Die StillhaineDie WindauenDie MinenschächteDie FlammenschmelzeDer ÄonenturmDie Lichtküste |