Inferno-Zone (TCG): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Themen Deck |Name= Inferno-Zone |Englisch= Inferno Zone |Bild= Inferno-Zone.jpg{{!}}120px |Typ1= Feuer |Typ2= Kampf |Serie= Diamant & Perl |Pokemon= Pan…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
! Anzahl !! <span class="explain" title="Nummer in Diamant & Perl">Nummer</span>!! Kartenname !! Typ !! Level !! Seltenheit | ! Anzahl !! <span class="explain" title="Nummer in Diamant & Perl">Nummer</span>!! Kartenname !! Typ !! Level !! Seltenheit | ||
|- | |- | ||
| 1× || 5 || Panferno || {{e|Feuer}} || 40 || {{s|Holo-Stern}} | |||
|- | |||
| 2× || 56 || Panpyro || {{e|Feuer}} || 18 || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 4× || 76 || Panflam || {{e|Feuer}} || 8 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 2× || 59 || Gallopa || {{e|Feuer}} || 34 || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 4× || 94 || Ponita || {{e|Feuer}} || 12 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1× || 32 || Meditalis || {{e|Kampf}} || 42 || {{s|Stern}} | |||
|- | |||
| 4× || 89 || Meditie || {{e|Kampf}} || 19 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1× || 29 || Hippoterus || {{e|Kampf}} || 45 || {{s|Stern}} | |||
|- | |||
| 4× || 51 || Hippopotas || {{e|Kampf}} || 23 || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || 101 || Staralili || {{e|Farblos}} || 8 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 2× || 109 || PlusPower || T || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || 110 || Pokéball || T || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || 111 || Pokédex HANDY910is || T || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 1× || 112 || Professor Eibe || Su || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || 117 || Energiesuche || T || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 2× || 118 || Trank || T || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 16× || 124 || Feuer-Energie || E || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 8× || 128 || Kampf-Energie || E || - || {{s|Kreis}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. Oktober 2009, 14:15 Uhr
Vorlage:Infobox Themen Deck Inferno-Zone ist der Name eines Themendecks aus Diamant & Perl.
Kartenliste