Spaziergang: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
'''Shopping''' (<small>inoffizielle Übersetzung</small>) ist ein Course auf dem [[PokéWalker]]. Die Region in der er liegt ist unbekannt. Er wird durch ein spezielles Event freigeschaltet. | '''Shopping''' (<small>inoffizielle Übersetzung</small>) ist ein Course auf dem [[PokéWalker]]. Die Region in der er liegt ist unbekannt. Er wird durch ein spezielles Event freigeschaltet. | ||
==Pokémon== | ==Pokémon== | ||
{{PokéWalkerareal/Kopf}} | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = A | |||
|nr = 133 | |||
|name = Evoli | |||
|gender = ♂ | |||
|lv = 10 | |||
|schritte = 7000+ | |||
|rate = Sehr Selten | |||
|item = | |||
|atk1 = Rutenschlag | |||
|atk1_typ = Normal | |||
|atk2 = Tackle | |||
|atk2_typ = Normal | |||
|atk3 = Rechte Hand | |||
|atk3_typ = Normal | |||
|atk4 = Sandwirbel | |||
|atk4_typ = Boden | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = A | |||
|nr = 255 | |||
|name = Flemmli | |||
|gender = ♂ | |||
|lv = 10 | |||
|schritte = 10000+ | |||
|rate = Sehr Selten | |||
|item = | |||
|atk1 = Kratzer | |||
|atk1_typ = Normal | |||
|atk2 = Heuler | |||
|atk2_typ = Normal | |||
|atk3 = Energiefokus | |||
|atk3_typ = Normal | |||
|atk4 = Glut | |||
|atk4_typ = Feuer | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = B | |||
|nr = 061 | |||
|name = Quaputzi | |||
|gender = ♀ | |||
|lv = 15 | |||
|schritte = 2000+ | |||
|rate = Selten | |||
|item = | |||
|atk1 = Blubber | |||
|atk1_typ = Wasser | |||
|atk2 = Hypnose | |||
|atk2_typ = Psycho | |||
|atk3 = Aquaknarre | |||
|atk3_typ = Wasser | |||
|atk4 = Duplexhieb | |||
|atk4_typ = Normal | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = B | |||
|nr = 279 | |||
|name = Pelipper | |||
|gender = ♂ | |||
|lv = 15 | |||
|schritte = 1500+ | |||
|rate = Sehr Häufig | |||
|item = | |||
|atk1 = Nassmacher | |||
|atk1_typ = Wasser | |||
|atk2 = Flügelschlag | |||
|atk2_typ = Flug | |||
|atk3 = Superschall | |||
|atk3_typ = Normal | |||
|atk4 = Aquaknarre | |||
|atk4_typ = Wasser | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = C | |||
|nr = w/1/025 | |||
|name = Pikachu | |||
|gender = ♀ | |||
|lv = 8 | |||
|schritte = 0+ | |||
|rate = Sehr Häufig | |||
|item = | |||
|atk1 = Donnerschock | |||
|atk1_typ = Elektro | |||
|atk2 = Heuler | |||
|atk2_typ = Normal | |||
|atk3 = Rutenschlag | |||
|atk3_typ = Normal | |||
|atk4 = Donnerwelle | |||
|atk4_typ = Elektro | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile/Ende | |||
|gruppe = C | |||
|nr = 052 | |||
|name = Mauzi | |||
|gender = ♂ | |||
|lv = 10 | |||
|schritte = 0+ | |||
|rate = Sehr Häufig | |||
|item = | |||
|atk1 = Kratzer | |||
|atk1_typ = Normal | |||
|atk2 = Heuler | |||
|atk2_typ = Normal | |||
|atk3 = Biss | |||
|atk3_typ = Unlicht | |||
|atk4 = Mogelhieb | |||
|atk4_typ = Normal | |||
|}} | |||
|} | |||
==Items== | ==Items== | ||
{{Item Liste/Kopf|Typ=Höhle}} | {{Item Liste/Kopf|Typ=Höhle}} |
Version vom 15. Dezember 2009, 17:19 Uhr
| ||||||||||||
|
Shopping (inoffizielle Übersetzung) ist ein Course auf dem PokéWalker. Die Region in der er liegt ist unbekannt. Er wird durch ein spezielles Event freigeschaltet.
Pokémon
Vorlage:PokéWalkerareal/Kopf Vorlage:PokéWalkerareal/Zeile |- Vorlage:PokéWalkerareal/Zeile |- Vorlage:PokéWalkerareal/Zeile |- Vorlage:PokéWalkerareal/Zeile |- Vorlage:PokéWalkerareal/Zeile |- Vorlage:PokéWalkerareal/Zeile/Ende |}
Items
Vorlage:Item Liste/Kopf Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile |}