Benutzer:SY24: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SY24 (Diskussion | Beiträge) |
SY24 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
|[[Fähigkeit|Fähigkeit]] | |[[Fähigkeit|Fähigkeit]] | ||
|[[Feenschicht]] | |[[Feenschicht]] {{tt|✔|Vor der Mega-Entwicklung noch Synchro}} | ||
|[[Felsenfest]] | |[[Felsenfest]] | ||
|[[Bedroher]] | |[[Bedroher]] | ||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
|[[Attacke|Attacke 2]] | |[[Attacke|Attacke 2]] | ||
|[[Superschall]]<br />{{IC|Fee}} {{ic|Spezial}} | |[[Superschall]] {{tt|✔|Eigentlich Normal, wird aber nach der Mega-Entwicklung zu Fee}}<br />{{IC|Fee}} {{ic|Spezial}} | ||
|[[Eishieb]]<br />{{IC|Eis}} {{ic|Physisch}} | |[[Eishieb]]<br />{{IC|Eis}} {{ic|Physisch}} | ||
|[[Knirscher]]<br />{{IC|Unlicht}} {{ic|Physisch}} | |[[Knirscher]]<br />{{IC|Unlicht}} {{ic|Physisch}} | ||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
|[[Attacke|Attacke 4]] | |[[Attacke|Attacke 4]] | ||
|[[Kraftreserve]]<br />{{IC|Feuer}} {{ic|Spezial}} | |[[Kraftreserve]] {{tt|✔|Durch Spezielle EV-Verteilung zu Feuer}}<br />{{IC|Feuer}} {{ic|Spezial}} | ||
|[[Nahkampf]]<br />{{IC|Kampf}} {{ic|Physisch}} | |[[Nahkampf]]<br />{{IC|Kampf}} {{ic|Physisch}} | ||
|[[Feuerzahn]]<br />{{IC|Feuer}} {{ic|Physisch}} | |[[Feuerzahn]]<br />{{IC|Feuer}} {{ic|Physisch}} | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|[[Donner]]<br />{{IC|Elektro}} {{ic|Spezial}} | |[[Donner]]<br />{{IC|Elektro}} {{ic|Spezial}} | ||
|[[Sandwirbel]]<br />{{IC|Boden}} {{ic|Status}} | |[[Sandwirbel]]<br />{{IC|Boden}} {{ic|Status}} | ||
|- | |||
|[[Wesen]] | |||
|[[Wesen|Mäßig]]<br />[[Statuswerte#Spezial-Anggriff|+Sp. Ang.]] / [[Statuswerte#Angriff|-Angriff]] | |||
|[[Wesen|Hart]]<br />[[Statuswerte#Angriff|+Angriff]] / [[Statuswerte#Spezial-Angriff|-Sp. Ang.]] | |||
|[[Wesen|Froh]]<br />[[Statuswerte#Initiative|+Init]] / [[Statuswerte#Spezial-Angriff|-Sp. Ang.]] | |||
|[[Wesen|Mäßig]]<br />[[Statuswerte#Spezial-Angriff|+Sp. Ang.]] / [[Statuswerte#Angriff|-Angriff]] | |||
|[[Wesen|Ruhig]]<br />[[Statuswerte#Spezial-Angriff|+Sp. Ang.]] / [[Statuswerte#Initiative|-Initiative]] | |||
|[[Wesen|Sacht]]<br />[[Statuswerte#Spezial-Verteidigung|+Sp. Vert.]] / [[Statuswerte#Spezial-Angriff|-Sp. Ang.]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
Und auf [http://colorslive.com/author?id=60288 Dieser] Seite lade ich hin und wieder [[Nintendo]] Fanarts und ähnliches hoch. | Und auf [http://colorslive.com/author?id=60288 Dieser] Seite lade ich hin und wieder [[Nintendo]] Fanarts und ähnliches hoch. | ||
http://www.greenchu.de/sprites/icons/282.png [[Benutzer:SY24|SY24 Copyright]] http://www.greenchu.de/sprites/icons/475.png 11:31, 20. Dez. 2015 (CET) |
Version vom 20. Dezember 2015, 12:31 Uhr
Hallo Pokewiki Nutzer,
Ich helfe dem Pokewiki durch minimale Korrekturen und Ergänzungen. Ebenfalls stelle ich diesem Wiki hochauflösendere Bilddateien zur Verfügung.
Ich kämpfe gerne online in Alpha Saphir αS, aber ich tausche auch gerne Legis, für diejenigen, die normal nicht an diese kommen (korrekter Mann auf jeden Fall).
Diese sind meine Kampf-Pokémon:
Und auf Dieser Seite lade ich hin und wieder Nintendo Fanarts und ähnliches hoch.
SY24 Copyright 11:31, 20. Dez. 2015 (CET)