Benutzer:Seelentau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="round infobox" cellpadding=3 cellspacing=3 width=300px style="font-family: Arial; padding: 3px; margin: 0.25cm 0.25cm 0.25cm 0.25cm; font-size: 12px; background-color: #7a899f; border:2px solid #4c585d;float:right;" | |||
| align="center" colspan="2" bgcolor="#4c585d" style="font-size:120%" |http://www.pokewiki.de/images/2/2a/Overworld_hgss_gold.png '''Seelentau''' http://www.pokewiki.de/images/9/95/HGSS_Overworld_Silber.gif | |||
|- | |||
|align="right" colspan="2" | <center> http://31.media.tumblr.com/651a5d88d19d80b8f64297948e332fa3/tumblr_mti1sjtmB91qk43wto1_r1_250.png</center> | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2" bgcolor="#4c585d" |'''Im PokéWiki''' | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Anmeldung'''</center> | |||
|<center>5. Januar 2007</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Zeitraum'''</center> | |||
|<center>{{Vorlage:DayCounter|05.01.2007}}</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Rechtegruppe'''</center> | |||
|<center>Stimmberechtigter Benutzer</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Editzahl'''</center> | |||
|<center>{{#ec:{{PAGENAME}}}}</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Editschnitt'''</center> | |||
|<center>{{#expr:{{#ec:{{PAGENAME}}}}/{{Alter_in_Tagen | |||
|1 = 2007 | |||
|2 = 01 | |||
|3 = 05}} round 0}} pro Tag</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Projekte'''</center> | |||
|<center>—</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Auszeichnungen'''</center> | |||
|<center>Äußerst wertvoller Benutzer<br /><small>(schon {{Vorlage:DayCounter|26.05.2009}})</small></center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>Interessengebiete</center> | |||
|<center>Japanische Namen und Begriffe<br />Herkunft der Namen<br />Übersetzungen</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Signatur'''</center> | |||
|<center>• [[Benutzer:Seelentau|Seelentau 愛]] <sup>「[[Benutzer Diskussion:Seelentau|Disku.]]」</sup></center> | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2" bgcolor="#4c585d" |'''Außerhalb des PokéWikis''' | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Pokémonspieler seit'''</center> | |||
|<center>Winter 2001</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Lieblingsedition'''</center> | |||
|<center>HeartGold</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Spiele der Hauptreihe'''</center> | |||
|<center>{{sk|Blattgrün|D|P|Platin|HG|S|W|W2|Y}}</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Spin-Offs'''</center> | |||
|<center>{{sk|Team Blau|Dunkelheit|Traumradar|Bank|Link Battle}}</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Nicht mehr<br />im Besitz'''</center> | |||
|<center>{{sk|B|G|Saphir|Smaragd}}</center> | |||
|} |
Version vom 15. Mai 2014, 23:25 Uhr
Seelentau | |
Im PokéWiki | |
(schon 14 Jahre, 11 Monate und 2 Tage) | |
Herkunft der Namen Übersetzungen | |
Außerhalb des PokéWikis | |
im Besitz |