Hitzewahn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Fähigkeit | {{Fähigkeit | ||
|name_en=Flare Boost | |name_en=Flare Boost | ||
|name_ja=ねつほうそう | |name_ja=ねつほうそう | ||
|name_ja_romaji=Netsu Bōsō | |name_ja_romaji=Netsu Bōsō | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|nr2bemerkung=[[Versteckte Fähigkeit]]<br /><small>([[Entlastung]]; [[Finalschlag]])</small> | |nr2bemerkung=[[Versteckte Fähigkeit]]<br /><small>([[Entlastung]]; [[Finalschlag]])</small> | ||
}} | }} | ||
== In anderen Sprachen == | == In anderen Sprachen == | ||
{| | {| style="background: #{{Typ/Color/Geist-hell}}; border: 3px solid #{{Typ/Color/Geist-dunkel}}" class="round lastisroundtable" | ||
|- | |- | ||
! Sprache | |||
| | ! Name | ||
|- | |||
|- | | Japanisch | ||
| ねつほうそう ''Netsu Bōsō'' | |||
|- | |||
| Englisch | | Englisch | ||
| | | Flare Boost | ||
|- | |- | ||
| Französisch | | Französisch | ||
| | | Rage Brûlure | ||
|- | |- | ||
| Deutsch | | Deutsch | ||
| | | Hitzewahn | ||
|- | |- | ||
| Italienisch | | Italienisch | ||
| | | Bruciaimpeto | ||
|- | |- | ||
| Spanisch | | Spanisch | ||
| | | {{tt|Ím.|Ímpetu}} Ardiente | ||
|- | |- | ||
| Potugiesisch | |||
| Impulso Flamejante | |||
|} | |} | ||
== Variationen == | == Variationen == |
Version vom 26. Oktober 2012, 16:11 Uhr
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Japanisch | ねつほうそう Netsu Bōsō |
Englisch | Flare Boost |
Französisch | Rage Brûlure |
Deutsch | Hitzewahn |
Italienisch | Bruciaimpeto |
Spanisch | Ím. Ardiente |
Potugiesisch | Impulso Flamejante |