Lärmschutz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|name_en = Soundproof | |name_en = Soundproof | ||
|name_ja = ぼうおん | |name_ja = ぼうおん | ||
|name_ja_romaji = | |name_ja_romaji = Bōon | ||
|Spiel1=Rubin | |Spiel1=Rubin | ||
|Spiel2=Saphir | |Spiel2=Saphir | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| Japanisch | | Japanisch | ||
| ぼうおん | | ぼうおん ''Bōon'' | ||
|- | |- | ||
| Englisch | | Englisch | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| Deutsch | | Deutsch | ||
| | | Lärmschutz | ||
|- | |- | ||
| Italienisch | | Italienisch | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| Spanisch | | Spanisch | ||
| Insonorizar | | Insonorizar | ||
|- | |- | ||
| Koreanisch | | Koreanisch | ||
| 방음 ''Bang'eum'' | | 방음 ''Bang'eum'' | ||
|- | |||
| Mandarin | |||
| 隔音 ''Géyīn'' | |||
|- | |- | ||
| Portugisisch | | Portugisisch | ||
| Proteção de Som | | Proteção de Som | ||
|- | |- | ||
| Griechisch | | Griechisch |
Version vom 4. November 2012, 16:54 Uhr
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Japanisch | ぼうおん Bōon |
Englisch | Soundproof |
Französisch | Anti-Bruit |
Deutsch | Lärmschutz |
Italienisch | Antisuono |
Spanisch | Insonorizar |
Koreanisch | 방음 Bang'eum |
Mandarin | 隔音 Géyīn |
Portugisisch | Proteção de Som |
Griechisch | Ηχομόνωση |
Trivia
- Eine ähnliche Fähigkeit namens Energieaufladung, wurde zwar eingeplant, aber am Ende wurde sie doch keinem Pokémon zugeteilt.