Laplace ni Notte (CD): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (r2.7.6) (Bot: Ändere zh:坐在乘龍背上 zu zh:坐在拉普拉斯背上) |
(Listen neuanordnung (Vollständig)) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|name=ラプラスにのって<br />''<small>Lapras ni Notte</small>'' | |name=ラプラスにのって<br />''<small>Lapras ni Notte</small>'' | ||
|bild=[[Datei:Lapras_ni_notte.jpg]] | |bild=[[Datei:Lapras_ni_notte.jpg]] | ||
|künstler= | |künstler= | ||
|erscheinungsdatum=21.08.1999 | |erscheinungsdatum=21.08.1999 | ||
|preis-yen=800 | |preis-yen=800 | ||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
== Titelliste == | == Titelliste == | ||
{ | {| class="round lastisroundtable c" style="text-align:center; background-color: #b1cdec; border:2px solid #5c82ae;" align="center" | ||
| ラプラスにのって ( | ! class="round-topleft" style="background: #5c82ae" | Track-Nummer (CD): | ||
| | ! style="background: #5c82ae" | Titel (Japanisch): | ||
| | ! style="background: #5c82ae" | Composer: | ||
! style="background: #5c82ae" | Arranger: | |||
! style="background: #5c82ae" | Performer: | |||
! class="round-topright" style="background: #5c82ae" | Lyrics: | |||
|- | |||
| 1 | |||
| ラプラスにのって (Rapurasuninotte) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Mayumi Iizuka & Rikako Aikawa | |||
| Kunimi Kawamura | |||
|- | |||
| 2 | |||
| みんなであるこう! (Min'na de arukou!) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Tomokazu Seki & Mayumi Iizuka | |||
| | |||
| Kunimi Kawamura | |||
|- | |||
| 3 | |||
| ラプラスにのって(オリジナルカラオケ)(Rapurasuninotte (orijinaru karaoke)) | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Hirokazu Tanaka | |||
| Mayumi Iizuka | |||
| Kunimi Kawamura | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Japanische CD]] | [[Kategorie:Japanische CD]] |
Version vom 10. Dezember 2016, 01:44 Uhr
ラプラスにのって Lapras ni Notte | |
---|---|
Interpret/-en: | |
Erscheinungsdatum: | 21.08.1999 |
Preis (in ¥): | 800 |
Preis (in €): | — |
Artikelnummer: | ZMDP-1026 |
Lapras ni Notte ist eine CD, die während der ersten Generation erschien.
Titelliste
Track-Nummer (CD): | Titel (Japanisch): | Composer: | Arranger: | Performer: | Lyrics: |
---|---|---|---|---|---|
1 | ラプラスにのって (Rapurasuninotte) | Hirokazu Tanaka | Hirokazu Tanaka | Mayumi Iizuka & Rikako Aikawa | Kunimi Kawamura |
2 | みんなであるこう! (Min'na de arukou!) | Hirokazu Tanaka | Tomokazu Seki & Mayumi Iizuka | Kunimi Kawamura | |
3 | ラプラスにのって(オリジナルカラオケ)(Rapurasuninotte (orijinaru karaoke)) | Hirokazu Tanaka | Hirokazu Tanaka | Mayumi Iizuka | Kunimi Kawamura |