Vorlage:Zyklus XY: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| [[XY Black Star Promos (TCG)|XY Black Star Promos]] • [[Red Star Promos (TCG)|Red Star Promos]] | | [[XY Black Star Promos (TCG)|XY Black Star Promos]] • [[Red Star Promos (TCG)|Red Star Promos]] | ||
| [[XY-P Promotional cards (TCG)|XY-P Promotional cards]] | | [[XY-P Promotional cards (TCG)|XY-P Promotional cards]] | ||
|- class="w" | |||
| | |||
{| class="centered" | |||
| width=34px |[[Datei:Gelbes-A-Alternativkarten Symbol.png|link=]] | |||
| width=10px | | |||
| [[Gelbes-A-Alternativkarten (TCG)|Gelbes-A-Alternativkarten]] | |||
| width=44px | | |||
|} | |||
| style="background:#eee;" | | |||
|- class="w" | |- class="w" | ||
| | | |