Benutzer:Seelentau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|<center>'''Name'''</center> | |<center>'''Name'''</center> | ||
|<center>Seelentau</center> | |<center>Seelentau</center> | ||
|- style=background:#4c585d | |- style=background:#4c585d | ||
|<center>'''Geschlecht'''</center> | |<center>'''Geschlecht'''</center> | ||
|<center>Männlich</center> | |<center>Männlich</center> | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 39: | Zeile 33: | ||
|- style=background:#4c585d | |- style=background:#4c585d | ||
|<center>'''Rechtegruppe'''</center> | |<center>'''Rechtegruppe'''</center> | ||
|<center> | |<center>—</center> | ||
|- style=background:#4c585d | |- style=background:#4c585d | ||
|<center>'''Editzahl'''</center> | |<center>'''Editzahl'''</center> | ||
Zeile 77: | Zeile 71: | ||
|- style=background:#4c585d | |- style=background:#4c585d | ||
|<center>'''Spin-Offs'''</center> | |<center>'''Spin-Offs'''</center> | ||
|<center>{{sk|TCG|Team Blau|Dunkelheit|Traumradar|Bank|Link Battle}}</center> | |<center>{{sk|TCG|Team Blau|Dunkelheit|Traumradar|Bank|Link Battle|Shuffle}}</center> | ||
|- style=background:#4c585d | |||
|<center>'''Virtual Console'''</center> | |||
|<center>{{sk|TCG|R|G}}</center> | |||
|- style=background:#4c585d | |- style=background:#4c585d | ||
|<center>'''Nicht mehr<br />im Besitz'''</center> | |<center>'''Nicht mehr<br />im Besitz'''</center> | ||
|<center>{{sk|B|G|K|Saphir|Smaragd}}</center> | |<center>{{sk|B|G|K|Saphir|Smaragd}}</center> | ||
|} | |} |
Version vom 29. Februar 2016, 00:56 Uhr
http://puu.sh/cuBFp/3cf489be2c.png Seelentau http://puu.sh/cuBFO/bed61c563d.png | |
Über Seelentau | |
Im PokéWiki | |
(schon 14 Jahre, 11 Monate und 2 Tage) | |
und Begriffe Herkunft der Namen Übersetzungen | |
Außerhalb des PokéWikis | |
im Besitz |