Flammenblitz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→[[4. Generation]]: Tabelle) |
|||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|'''Name'''||'''Level'''||||'''Name'''||'''Level''' | |'''Name'''||'''Level'''||||'''Name'''||'''Level''' | ||
|- | |||
|[[Glurak]]||Lv.66 |||| [[Fukano]] ||Lv.48 | |[[Glurak]]||Lv.66 |||| [[Fukano]] ||Lv.48 | ||
|- | |- | ||
|[[Ponita]] ||Lv.48 | |[[Ponita]]||Lv.48|||| [[Gallopa]]||Lv.58 | ||
|- | |- | ||
|[[Jungglut]]||Lv.54||[[Lohgock]]||Lv.66 | |[[Jungglut]]||Lv.54||||[[Lohgock]]||Lv.66 | ||
|- | |- | ||
|[[Panpyro]]||Lv.49||||[[Panferno]]||Lv.57 | |[[Panpyro]]||Lv.49||||[[Panferno]]||Lv.57 |
Version vom 27. November 2007, 09:20 Uhr
Eigenschaften
Erlernbarkeit
Pokémon, die diese Attacke erlernen können: (Liste vollständig)
4. Generation
Name | Level | Name | Level | |
Glurak | Lv.66 | Fukano | Lv.48 | |
Ponita | Lv.48 | Gallopa | Lv.58 | |
Jungglut | Lv.54 | Lohgock | Lv.66 | |
Panpyro | Lv.49 | Panferno | Lv.57 |
Vererbarkeit
Pokémon, die diese Attacke erben können: (Liste vollständig)