PokéWiki:Trainer-Projekt/To-Do: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Unvollständig) |
GoPika (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 217: | Zeile 217: | ||
|- | |- | ||
| [[Brillentyp (Trainerklasse)|Brillentyp]] | | [[Brillentyp (Trainerklasse)|Brillentyp]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |||
| [[Bühnenstar (Trainerklasse)|Bühnenstar]] | |||
| ✔ | |||
|- | |- | ||
| [[Businesslady (Trainerklasse)|Businesslady]] | | [[Businesslady (Trainerklasse)|Businesslady]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |||
| [[Butler (Trainerklasse)|Butler]] | |||
| ✔ | |||
|- | |- | ||
| [[Camper (Trainerklasse)|Camper]] [[Datei:Overworld_dp_camper.png]] | | [[Camper (Trainerklasse)|Camper]] [[Datei:Overworld_dp_camper.png]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Cheftrainer (Trainerklasse)|Cheftrainer]] | | [[Cheftrainer (Trainerklasse)|Cheftrainer]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Clown (Trainerklasse)|Clown]] [[Datei:Overworld_dp_clown.png]] | | [[Clown (Trainerklasse)|Clown]] [[Datei:Overworld_dp_clown.png]] | ||
Zeile 322: | Zeile 328: | ||
|- | |- | ||
| [[Hitzkopf (Trainerklasse)|Hitzkopf]] | | [[Hitzkopf (Trainerklasse)|Hitzkopf]] | ||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 12. Juni 2014, 22:16 Uhr
Dies ist die To-Do-Seite des Trainer-Projektes, auf der man sieht, in welchen Bereichen das Projekt noch Hilfe benötigt.
Trainerliste
Folgende Liste gibt Aufschluss darüber, wie vollständig die Trainerklassen-Artikel im Hinblick auf ihre Trainerlisten sind. Um das gewährleisten zu können, sollte die Liste immer bearbeitet werden, wenn etwas verändert wurde. Mitglieder können sich für die Trainerklassen eintragen, die es noch zu bearbeiten gilt. Dahinter sollte außerdem in Klammern stehen, welche Edition übernommen wird. Fragen dazu können auf der Diskussionsseite des Projekts gestellt werden.