PokéWiki:Trainer-Projekt/To-Do: Unterschied zwischen den Versionen
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Unvollständig) |
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Trainerlisten) |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Team Aqua | | [[Team Aqua Vorstand (Trainerklasse)|Team Aqua Vorstand]] | ||
| | | komplett überarbeiten | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Team Magma Rüpel (Trainerklasse)|Team | |[[Team Magma Vorstand (Trainerklasse)|Team Magma Vorstand]] | ||
| {{sk| | | komplett überarbeiten | ||
| | |||
|- | |||
| [[Team Plasma Rüpel (Trainerklasse)|Team Plasma Rüpel]] | |||
| {{sk|Sc|W|S2|W2}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Team Rocket Rüpel (Trainerklasse)|Team Rocket Rüpel]] | |||
| Liste nach Spielen aufteilen, Team Rocket Rüpel als Name entfernen | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Team Rocket Vorstand (Trainerklasse)|Team Rocket Vorstand]] | | [[Team Rocket Vorstand (Trainerklasse)|Team Rocket Vorstand]] | ||
| | | komplett überarbeiten | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 563: | Zeile 571: | ||
|- | |- | ||
| [[Skifahrer (Trainerklasse)|Skifahrer]] ([[Skifahrerin (Trainerklasse)|Skifahrerin]]) [[Datei:Overworldsprite Skifahrer_m DP.png]] | | [[Skifahrer (Trainerklasse)|Skifahrer]] ([[Skifahrerin (Trainerklasse)|Skifahrerin]]) [[Datei:Overworldsprite Skifahrer_m DP.png]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Snowboarder (Trainerklasse)|Snowboarder]] [[Datei:Overworldsprite Snowboarder HGSS.png]] | | [[Snowboarder (Trainerklasse)|Snowboarder]] [[Datei:Overworldsprite Snowboarder HGSS.png]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Spieler (Trainerklasse)|Spieler]] [[Datei:Overworldsprite Schnösel DP.png]] | | [[Spieler (Trainerklasse)|Spieler]] [[Datei:Overworldsprite Schnösel DP.png]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Spion (Trainerklasse)|Spion]] | | [[Spion (Trainerklasse)|Spion]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Streber (Trainerklasse)|Streber]] | | [[Streber (Trainerklasse)|Streber]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Strolch (Trainerklasse)|Strolch]] | | [[Strolch (Trainerklasse)|Strolch]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |||
| [[Tartaron (Trainerklasse)|Tartaron]] | |||
| ✔ | |||
|- | |- | ||
| [[Tänzer (Trainerklasse)|Tänzer]] | | [[Tänzer (Trainerklasse)|Tänzer]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Team Aqua Rüpel (Trainerklasse)|Team Aqua Rüpel]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Team | | [[Team Flare Vorstand (Trainerklasse)|Team Flare Vorstand]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Team | | [[Team Magma Rüpel (Trainerklasse)|Team Magma Rüpel]] | ||
| | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Tennis-Ass (Trainerklasse)|Tennis-Ass]] | | [[Tennis-Ass (Trainerklasse)|Tennis-Ass]] |
Version vom 24. Juni 2014, 17:35 Uhr
Dies ist die To-Do-Seite des Trainer-Projektes, auf der man sieht, in welchen Bereichen das Projekt noch Hilfe benötigt.
Trainerlisten
Folgende Liste gibt Aufschluss darüber, wie vollständig die Trainerklassen-Artikel im Hinblick auf ihre Trainerlisten sind. Um das gewährleisten zu können, sollte die Liste immer bearbeitet werden, wenn etwas verändert wurde. Mitglieder können sich für die Trainerklassen eintragen, die es noch zu bearbeiten gilt. Dahinter sollte außerdem in Klammern stehen, welche Edition übernommen wird. Fragen dazu können auf der Diskussionsseite des Projekts gestellt werden.
Unvollständig
Vollständig
Stubs
Auch bei den mit dem Trainer-Projekt zusammenhängende Artikeln gibt es einige Stubs, die ausgebaut werden müssen. Auch hierbei gilt, die Liste aktuell zu halten; sollte ein Stub ausgebaut worden sein, bitte diese Änderung hier vermerken.
Meistens handelt es sich beim fehlenden Inhalt um eine nicht vorhandene Textbasis, allerdings sind die Stubs teilweise auch auf unvollständigen Trainerlisten begründet.