PokéWiki:Trainer-Projekt/To-Do: Unterschied zwischen den Versionen
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Unvollständig) |
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Trainerlisten) |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| [[Galaktiker Rüpel (Trainerklasse)|Galaktiker Rüpel]] [[Datei:Overworldsprite Galaktikerrüpel_m DP.png]] | | [[Galaktiker Rüpel (Trainerklasse)|Galaktiker Rüpel]] [[Datei:Overworldsprite Galaktikerrüpel_m DP.png]] | ||
| Trainerliste überarbeiten | | Trainerliste überarbeiten | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 217: | Zeile 213: | ||
| [[Raubein (Trainerklasse)|Raubein]] | | [[Raubein (Trainerklasse)|Raubein]] | ||
| {{sk|OR|AS}} | | {{sk|OR|AS}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 328: | Zeile 320: | ||
|- | |- | ||
| [[Vogelfänger (Trainerklasse)|Vogelfänger]] [[Datei:Overworldsprite Vogelf%C3%A4nger HGSS.png]] | | [[Vogelfänger (Trainerklasse)|Vogelfänger]] [[Datei:Overworldsprite Vogelf%C3%A4nger HGSS.png]] | ||
| {{sk|SM}}, {{sk|FR|BG}}, {{sk|PT}}, {{sk|HG|SS}}, {{sk|OR|AS}} + ein Name in | | {{sk|SM}}, {{sk|FR|BG}}, {{sk|PT}}, {{sk|HG|SS}}, {{sk|OR|AS}} + ein Name in {{sk|D|P}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 476: | Zeile 468: | ||
|- | |- | ||
| [[GAME FREAK (Trainerklasse)|GAME FREAK]] | | [[GAME FREAK (Trainerklasse)|GAME FREAK]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Garçon (Trainerklasse)|Garçon]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- | ||
Zeile 605: | Zeile 600: | ||
|- | |- | ||
| [[Reporter (Trainerklasse)|Reporter]] [[Datei:Overworldsprite Reporter DP.png]] | | [[Reporter (Trainerklasse)|Reporter]] [[Datei:Overworldsprite Reporter DP.png]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Rocker (Trainerklasse)|Rocker]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- |
Version vom 27. Dezember 2014, 22:56 Uhr
Dies ist die To-Do-Seite des Trainer-Projektes, auf der man sieht, in welchen Bereichen das Projekt noch Hilfe benötigt.
Trainerlisten
Folgende Liste gibt Aufschluss darüber, wie vollständig die Trainerklassen-Artikel im Hinblick auf ihre Trainerlisten sind. Um das gewährleisten zu können, sollte die Liste immer bearbeitet werden, wenn etwas verändert wurde. Mitglieder können sich für die Trainerklassen eintragen, die es noch zu bearbeiten gilt. Dahinter sollte außerdem in Klammern stehen, welche Edition übernommen wird. Fragen dazu können auf der Diskussionsseite des Projekts gestellt werden.
Unvollständig
Vollständig
Stubs
Auch bei den mit dem Trainer-Projekt zusammenhängende Artikeln gibt es einige Stubs, die ausgebaut werden müssen. Auch hierbei gilt, die Liste aktuell zu halten; sollte ein Stub ausgebaut worden sein, bitte diese Änderung hier vermerken.
Meistens handelt es sich beim fehlenden Inhalt um eine nicht vorhandene Textbasis, allerdings sind die Stubs teilweise auch auf unvollständigen Trainerlisten begründet.