PokéWiki:Trainer-Projekt/To-Do: Unterschied zwischen den Versionen
Jaci (Diskussion | Beiträge) (→Unvollständig: now I see. Es gibt keine Diskrepanz, bloß sind die Tabellen bei bulba und bei uns unvollständig) |
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Trainerlisten) |
||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
| [[Jäger (Trainerklasse)|Jäger]] | | [[Jäger (Trainerklasse)|Jäger]] | ||
| {{sk|XD}} + Namen aus {{sk|Colosseum}} | | {{sk|XD}} + Namen aus {{sk|Colosseum}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 487: | Zeile 479: | ||
|- | |- | ||
| [[Jongleur (Trainerklasse)|Jongleur]] [[Datei:Overworldsprite Jongleur HGSS.png]] | | [[Jongleur (Trainerklasse)|Jongleur]] [[Datei:Overworldsprite Jongleur HGSS.png]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Junges Glück (Trainerklasse)|Junges Glück]] | |||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Käfermaniac (Trainerklasse)|Käfermaniac]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- |
Version vom 31. Dezember 2014, 17:56 Uhr
Dies ist die To-Do-Seite des Trainer-Projektes, auf der man sieht, in welchen Bereichen das Projekt noch Hilfe benötigt.
Trainerlisten
Folgende Liste gibt Aufschluss darüber, wie vollständig die Trainerklassen-Artikel im Hinblick auf ihre Trainerlisten sind. Um das gewährleisten zu können, sollte die Liste immer bearbeitet werden, wenn etwas verändert wurde. Mitglieder können sich für die Trainerklassen eintragen, die es noch zu bearbeiten gilt. Dahinter sollte außerdem in Klammern stehen, welche Edition übernommen wird. Fragen dazu können auf der Diskussionsseite des Projekts gestellt werden.
Unvollständig
Vollständig
Stubs
Auch bei den mit dem Trainer-Projekt zusammenhängende Artikeln gibt es einige Stubs, die ausgebaut werden müssen. Auch hierbei gilt, die Liste aktuell zu halten; sollte ein Stub ausgebaut worden sein, bitte diese Änderung hier vermerken.
Meistens handelt es sich beim fehlenden Inhalt um eine nicht vorhandene Textbasis, allerdings sind die Stubs teilweise auch auf unvollständigen Trainerlisten begründet.