PokéWiki:Trainer-Projekt/To-Do: Unterschied zwischen den Versionen
GoPika (Diskussion | Beiträge) |
GoPika (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Forscher (Trainerklasse)|Forscher]] [[Datei:Overworldsprite Forscher DP.png]] | | [[Forscher (Trainerklasse)|Forscher]] [[Datei:Overworldsprite Forscher DP.png]] | ||
| {{sk|XD}} | | Ein Name in {{sk|XD}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| [[Matrose (Trainerklasse)|Matrose]] [[Datei:Overworldsprite Matrose DP.png]] | | [[Matrose (Trainerklasse)|Matrose]] [[Datei:Overworldsprite Matrose DP.png]] | ||
| {{sk|XD | | Ein Name in {{sk|XD}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| {{sk|Go|Si|K}}, {{sk|RU|SA|SM}}, {{sk|D|P|PT}}, {{sk|Sc|W|S2|W2}}, {{sk|X|Y}}, {{sk|OR|AS}} | | {{sk|Go|Si|K}}, {{sk|RU|SA|SM}}, {{sk|D|P|PT}}, {{sk|Sc|W|S2|W2}}, {{sk|X|Y}}, {{sk|OR|AS}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Psycho (Trainerklasse)|Psycho]] [[Datei:Overworldsprite Psycho DP.png]] | | [[Psycho (Trainerklasse)|Psycho]] [[Datei:Overworldsprite Psycho DP.png]] | ||
Zeile 96: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Raser (Trainerklasse)|Raser]] | | [[Raser (Trainerklasse)|Raser]] | ||
| {{sk|Colosseum | | Namen in {{sk|Colosseum|XD}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 512: | Zeile 508: | ||
|- | |- | ||
| [[PokéSenior (Trainerklasse)|PokéSenior]] | | [[PokéSenior (Trainerklasse)|PokéSenior]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[PokéSeniorin (Trainerklasse)|PokéSeniorin]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- |
Version vom 12. März 2015, 22:07 Uhr
Dies ist die To-Do-Seite des Trainer-Projektes, auf der man sieht, in welchen Bereichen das Projekt noch Hilfe benötigt.
Trainerlisten
Folgende Liste gibt Aufschluss darüber, wie vollständig die Trainerklassen-Artikel im Hinblick auf ihre Trainerlisten sind. Um das gewährleisten zu können, sollte die Liste immer bearbeitet werden, wenn etwas verändert wurde. Mitglieder können sich für die Trainerklassen eintragen, die es noch zu bearbeiten gilt. Dahinter sollte außerdem in Klammern stehen, welche Edition übernommen wird. Fragen dazu können auf der Diskussionsseite des Projekts gestellt werden.
Unvollständig
Vollständig
Stubs
Auch bei den mit dem Trainer-Projekt zusammenhängende Artikeln gibt es einige Stubs, die ausgebaut werden müssen. Auch hierbei gilt, die Liste aktuell zu halten; sollte ein Stub ausgebaut worden sein, bitte diese Änderung hier vermerken.
Meistens handelt es sich beim fehlenden Inhalt um eine nicht vorhandene Textbasis, allerdings sind die Stubs teilweise auch auf unvollständigen Trainerlisten begründet.