PokéWiki:Trainer-Projekt/To-Do: Unterschied zwischen den Versionen
GoPika (Diskussion | Beiträge) |
GoPika (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| [[Picknickerin (Trainerklasse)|Picknickerin]] (Pfadfinderin)[[Datei:Overworldsprite Picknicker DP.png]] | | [[Picknickerin (Trainerklasse)|Picknickerin]] (Pfadfinderin)[[Datei:Overworldsprite Picknicker DP.png]] | ||
| {{sk|R|B}} und {{sk|Ge}} kenntlich machen | | {{sk|R|B}} und {{sk|Ge}} kenntlich machen | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| [[Raser (Trainerklasse)|Raser]] | | [[Raser (Trainerklasse)|Raser]] | ||
| Namen in {{sk|Colosseum|XD}} | | Namen in {{sk|Colosseum|XD}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 100: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| [[Schwimmer (Trainerklasse)|Schwimmer]] [[Datei:Overworldsprite Schwimmer DP.png]] | | [[Schwimmer (Trainerklasse)|Schwimmer]] [[Datei:Overworldsprite Schwimmer DP.png]] | ||
| {{sk|SM}}, {{sk|D|P|PT | | {{sk|SM}}, {{sk|D|P|PT}}, {{sk|Sc|W|S2|W2}}, {{sk|X|Y}}, {{sk|OR|AS}} + ein Name in {{sk|Go|Si|K}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Schwimmerin (Trainerklasse)|Schwimmerin]] [[Datei:Overworldsprite Schwimmerin DP.png]] | | [[Schwimmerin (Trainerklasse)|Schwimmerin]] [[Datei:Overworldsprite Schwimmerin DP.png]] | ||
| {{sk|SM}}, {{sk | | {{sk|SM}}, {{sk|PT}}, {{sk|HG|SS}}, {{sk|Sc|W|S2|W2}}, {{sk|X|Y}}, {{sk|OR|AS}} + zwei Namen in {{sk|Go|Si|K}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 113: | Zeile 109: | ||
| [[Skater (Trainerklasse)|Skater]] | | [[Skater (Trainerklasse)|Skater]] | ||
| Namen in {{sk|Colosseum}} | | Namen in {{sk|Colosseum}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 122: | Zeile 114: | ||
| {{sk|X|Y}} | | {{sk|X|Y}} | ||
| {{u|Wilma456}} ({{sk|X|Y}} | | {{u|Wilma456}} ({{sk|X|Y}} | ||
|- | |- | ||
| [[Team Plasma Rüpel (Trainerklasse)|Team Plasma Rüpel]] | | [[Team Plasma Rüpel (Trainerklasse)|Team Plasma Rüpel]] | ||
Zeile 513: | Zeile 501: | ||
|- | |- | ||
| [[Rabauken (Trainerklasse)|Rabauken]] | | [[Rabauken (Trainerklasse)|Rabauken]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Raubein (Trainerklasse)|Raubein]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- | ||
Zeile 594: | Zeile 585: | ||
|- | |- | ||
| [[Taucherin (Trainerklasse)|Taucherin]] | | [[Taucherin (Trainerklasse)|Taucherin]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Team Aqua Rüpel (Trainerklasse)|Team Aqua Rüpel]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- | ||
Zeile 600: | Zeile 594: | ||
|- | |- | ||
| [[Team Krall (Trainerklasse)|Team Krall]] | | [[Team Krall (Trainerklasse)|Team Krall]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Team Magma Rüpel (Trainerklasse)|Team Magma Rüpel]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- |
Version vom 15. März 2015, 18:09 Uhr
Dies ist die To-Do-Seite des Trainer-Projektes, auf der man sieht, in welchen Bereichen das Projekt noch Hilfe benötigt.
Trainerlisten
Folgende Liste gibt Aufschluss darüber, wie vollständig die Trainerklassen-Artikel im Hinblick auf ihre Trainerlisten sind. Um das gewährleisten zu können, sollte die Liste immer bearbeitet werden, wenn etwas verändert wurde. Mitglieder können sich für die Trainerklassen eintragen, die es noch zu bearbeiten gilt. Dahinter sollte außerdem in Klammern stehen, welche Edition übernommen wird. Fragen dazu können auf der Diskussionsseite des Projekts gestellt werden.
Unvollständig
Vollständig
Stubs
Auch bei den mit dem Trainer-Projekt zusammenhängende Artikeln gibt es einige Stubs, die ausgebaut werden müssen. Auch hierbei gilt, die Liste aktuell zu halten; sollte ein Stub ausgebaut worden sein, bitte diese Änderung hier vermerken.
Meistens handelt es sich beim fehlenden Inhalt um eine nicht vorhandene Textbasis, allerdings sind die Stubs teilweise auch auf unvollständigen Trainerlisten begründet.