Spukzone: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Währe Nett wenn das jemand beenden könnte^^) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Pokémon == | == Pokémon == | ||
{| | |||
! class="darkBorder1 darkBg1 round-left round-topright" | Pokémon !! class="darkBorder1 darkBg1 round-right round-topleft" | Fundort | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|026}}||class="darkBorder1 round-right" | Am Brunnen vor der alten Villa | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|052}}||class="darkBorder1 round-right" | Vor der alten Villa | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|063}}||class="darkBorder1 round-right" | Im Grünen Juwelen Raum | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|092}}||class="darkBorder1 round-right" | Überall in der alten Villa | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|093}}||class="darkBorder1 round-right" | Überall in der alten Villa | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|094}}||class="darkBorder1 round-right" | In einem Gemälde in der alten Villa, benötigt 90 Freunde | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|100}}||class="darkBorder1 round-right" | Im Blauen Juwelen Raum | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|101}}||class="darkBorder1 round-right" | Im Großen Saal | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|125}}||class="darkBorder1 round-right" | (Mit Elekid befreunden) | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|167}}||class="darkBorder1 round-right" | Im Grünen Juwelen Raum | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|172}}||class="darkBorder1 round-right" | Im Großen Saal | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|190}}||class="darkBorder1 round-right" | Vor der alten Villa | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|196}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|197}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|198}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|200}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|239}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|286}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|302}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|355}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|405}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|424}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|425}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|426}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|429}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|430}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|434}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|435}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|447}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|465}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|472}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|477}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" |{{id|479}}||class="darkBorder1 round-right" | | |||
|} | |||
== Attraktionen == | == Attraktionen == |
Version vom 11. Juli 2011, 14:08 Uhr
Die Spukzone ist die sechste von acht Zonen im Wii Spiel PokéPark Wii: Pikachus großes Abenteuer.
Pokémon
Pokémon | Fundort |
---|---|
Vorlage:Id | Am Brunnen vor der alten Villa |
Vorlage:Id | Vor der alten Villa |
Vorlage:Id | Im Grünen Juwelen Raum |
Vorlage:Id | Überall in der alten Villa |
Vorlage:Id | Überall in der alten Villa |
Vorlage:Id | In einem Gemälde in der alten Villa, benötigt 90 Freunde |
Vorlage:Id | Im Blauen Juwelen Raum |
Vorlage:Id | Im Großen Saal |
Vorlage:Id | (Mit Elekid befreunden) |
Vorlage:Id | Im Grünen Juwelen Raum |
Vorlage:Id | Im Großen Saal |
Vorlage:Id | Vor der alten Villa |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id |
Attraktionen
Turbohangeln
- Spieleleiter: Vorlage:Id
- Bonus Pokémon: Vorlage:Id
- Teilnehmer: Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id
Rammbocklauf
- Spieleleiter: Vorlage:Id
- Bonus Pokémon: Vorlage:Id
- Teilnehmer: Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id
Bammelballern
- Spieleleiter: Vorlage:Id
- Bonus Pokémon: Vorlage:Id
- Teilnehmer: Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id