Benutzer:TiMauzi/AiB: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|class="darkBg1" | 032. || [[Azumarill]] || {{SpriteLink|184}} || {{ic|Wasser}} | |class="darkBg1" | 032. || [[Azumarill]] || {{SpriteLink|184}} || {{ic|Wasser}} | ||
|- | |||
|class="darkBg1" | 033. || [[Riolu]] || {{SpriteLink|447}} || {{ic|Kampf}} | |||
|- | |||
|class="darkBg1" | 034. || [[Lucario]] || {{SpriteLink|448}} || {{ic|Kampf}} {{ic|Stahl}} | |||
|- | |||
|class="darkBg1" | 051. || [[Fukano]] || {{SpriteLink|058}} || {{ic|Feuer}} | |||
|- | |||
|class="darkBg1" | 052. || [[Arkani]] || {{SpriteLink|059}} || {{ic|Feuer}} | |||
|- | |||
|class="darkBg1" | 262. || [[Tanhel]] || {{SpriteLink|374}} || {{ic|Stahl}} {{ic|Psycho}} | |||
|- | |||
|class="darkBg1" | 263. || [[Metagross]] || {{SpriteLink|375}} || {{ic|Stahl}} {{ic|Psycho}} | |||
|- | |||
|class="darkBg1" | 264. || [[Metagross]] || {{SpriteLink|376}} || {{ic|Stahl}} {{ic|Psycho}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 16. April 2012, 20:07 Uhr
Nummer | Pokémon | Sprite | Typ |
---|---|---|---|
001. | Serpifeu | Vorlage:Ic | |
002. | Efoserp | Vorlage:Ic | |
003. | Serpiroyal | Vorlage:Ic | |
004. | Floink | Vorlage:Ic | |
005. | Ferkokel | Vorlage:Ic | |
006. | Flambirex | Vorlage:Ic | |
007. | Ottaro | Vorlage:Ic | |
008. | Zwottronin | Vorlage:Ic | |
009. | Admurai | Vorlage:Ic | |
025. | Voltilamm | Vorlage:Ic | |
026. | Waaty | Vorlage:Ic | |
027. | Ampharos | Vorlage:Ic | |
028. | Enton | Vorlage:Ic | |
029. | Entoron | Vorlage:Ic | |
030. | Azurill | Vorlage:Ic | |
031. | Marill | Vorlage:Ic | |
032. | Azumarill | Vorlage:Ic | |
033. | Riolu | Vorlage:Ic | |
034. | Lucario | Vorlage:Ic Vorlage:Ic | |
051. | Fukano | Vorlage:Ic | |
052. | Arkani | Vorlage:Ic | |
262. | Tanhel | Vorlage:Ic Vorlage:Ic | |
263. | Metagross | Vorlage:Ic Vorlage:Ic | |
264. | Metagross | Vorlage:Ic Vorlage:Ic |
Vorlage:!- class="darkBg1"
Vorlage:~ width="25%" | Grün
Rot (Ja.)Vorlage:~ width="25%" | Rot
BlauVorlage:~ width="25%" | GelbVorlage:~ width="25%" | Rückseite Vorlage:!-
Rot (Ja.)Vorlage:~ width="25%" | Rot
BlauVorlage:~ width="25%" | GelbVorlage:~ width="25%" | Rückseite Vorlage:!-
Vorlage:!- class="darkBg1"
Vorlage:~ width="25%" | GoldVorlage:~ width="25%" | SilberVorlage:~ width="25%" | KristallVorlage:~ width="25%" | Rückseite
Vorlage:!-
|