Einall-Liga: Unterschied zwischen den Versionen
Jass (Diskussion | Beiträge) (:O) |
Jass (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Virgil]] | | [[Virgil]] | ||
| Unbekannt | |||
|- align="center" | |||
| [[Katharina]] | |||
| Unbekannt | | Unbekannt | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 29: | Zeile 32: | ||
| Unbekannt | | Unbekannt | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | [[Flora]] | ||
| Unbekannt | |||
|- align="center" | |||
| [[Marufuji]] | |||
| Unbekannt | |||
|- align="center" | |||
| [[Antonio]] | |||
| Unbekannt | |||
|- align="center" | |||
| [[Kenta (Einall)|Kenta]] | |||
| Unbekannt | |||
|- align="center" | |||
| [[Hirokazu]] | |||
| Unbekannt | |||
|- align="center" | |||
| Rikiō | |||
| Unbekannt | | Unbekannt | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Wettbewerb]] | [[Kategorie:Wettbewerb]] |
Version vom 11. November 2012, 02:36 Uhr
Die Einall-Liga ist die Meisterschaft der Einall-Region. Sie findet in Higaki City statt. Die Liga beginnt in Kaimaku Isshu League Higaki taikai!.
Teilnehmer
Folgende Trainer werden an der Einall-Meisterschaft teilnehmen: Vorlage:Team/Kopf |- class="darkBg1" ! Trainer ! Platzierung |- align="center" | Ash | Unbekannt |- align="center" | Diaz | Unbekannt |- align="center" | Bell | Unbekannt |- align="center" | Stefan | Unbekannt |- align="center" | Carsten | Unbekannt |- align="center" | Virgil | Unbekannt |- align="center" | Katharina | Unbekannt |- align="center" | Dino | Unbekannt |- align="center" | Flora | Unbekannt |- align="center" | Marufuji | Unbekannt |- align="center" | Antonio | Unbekannt |- align="center" | Kenta | Unbekannt |- align="center" | Hirokazu | Unbekannt |- align="center" | Rikiō | Unbekannt |}