Benutzer:RobbiRobb: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| {{User Projektheld Bronze|AdW|[[Benutzer:Killuu|<span style="color:white;">Killuu</span>]]|21. Juli 2017}} | | {{User Projektheld Bronze|AdW|[[Benutzer:Killuu|<span style="color:white;">Killuu</span>]]|21. Juli 2017}} | ||
|- | |||
| {{User Projektheld Silber|Spin-off|[[Benutzer:Shadowtweaker|<span style="color: white;">shadowtweaker</span>]]|06. Juni 2018}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Juni 2018, 19:17 Uhr
XdW | Benutzerseite | Diskussion |
Pokémon GO im PokéWiki |
Meine Hauptspiele |
RGRUSADPPTHGSSS2W2XΩRαSSMUSUM |
Meine Spin-Offs |
PMDPMD2PMD2PMD2PMD4PSMDRR2R3PICGO |
Über mich | |||||||||
|
Auszeichnungen | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Helfende Hand RobbiRobb erhält als Dank für seine anhaltende, freundliche Hilfsbereitschaft und sein Beantworten von Fragen die Auszeichnung der „Helfenden Hand“ von einem stimmberechtigten Benutzer. | ||
| ||
| ||
|
Latias-Zauber
|
Meine Statistiken |
9 Jahre, 4 Monate und 20 Tage bin ich nun schon im PokéWiki aktiv und habe in dieser Zeit 186042 Bearbeitungen getätigt (6.89% aller Bearbeitungen, im Durchschnitt ca. 54.26 pro Tag) |
Kategorien:
- Benutzer:Mission 25 Punkte
- Benutzer:Projektheld
- Benutzer:Wertvoll
- Benutzer:Mission 50 Punkte
- Benutzer:Äußerst Wertvoll
- Benutzer:Helfende Hand
- Benutzer:Projektmitglied Anime
- Benutzer:Projektmitglied Item
- Benutzer:Projektmitglied Spiele
- Benutzer:Projektmitglied Spin-off
- Benutzer:Projektmitglied Orte
- Benutzer:Projektmitglied TCG
- Benutzer:Stimmberechtigt
- Benutzer:User helfen Usern
- Benutzer:Team Wagemut
- Benutzer:kontrolliert LÄ
- Benutzer:50 Edits
- Benutzer:100 Edits
- Benutzer:250 Edits
- Benutzer:500 Edits
- Benutzer:1000 Edits
- Benutzer:2500 Edits
- Benutzer:5000 Edits
- Benutzer:10000 Edits
- Benutzer:25000 Edits
- Benutzer:75000 Edits