Rangliste der Geister-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dusk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
|- style="background-color: #b3b7ff;" | |- style="background-color: #b3b7ff;" | ||
! !! | ! Rang !! ID !! Name !! 1. Typ !! 2. Typ !! Angr. !! Vert. !! Sp.Ang. !! Sp.Ver. !! Init. !! KP !! Summe | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 1. || 487 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | |||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/487.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/487.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/487.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:487|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/487.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:487|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|487}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Drache || 100 || 120 || 100 || 120 || 90 ||150 || 680 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 2. || 477 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | |||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/477.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/477.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/477.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:477|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/477.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:477|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|477}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 100 || 135 || 65 || 135 || 45 ||45 || 525 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 3. || 609 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | |||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/609.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/609.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/609.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:609|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/609.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:609|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|609}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Feuer || 55 || 90 || 145 || 90 || 80 ||60 || 520 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 4. || 094 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | |||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/094.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/094.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/094.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:094|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/094.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:094|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|094}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Gift || 65 || 60 || 130 || 75 || 110 ||60 || 500 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 5. || 426 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/426.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/426.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/426.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:426|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/426.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:426|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|426}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Flug || 80 || 44 || 90 || 54 || 80 ||150 || 498 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 429 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/429.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/429.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/429.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:429|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/429.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:429|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|429}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 60 || 60 || 105 || 105 || 105 ||60 || 495 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 7. || 442 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/442.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/442.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/442.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:442|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/442.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:442|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|442}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Unlicht || 92 || 108 || 92 || 108 || 35 ||50 || 485 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 8. || 563 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/563.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/563.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/563.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:563|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/563.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:563|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|563}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 50 || 145 || 95 || 105 || 30 ||58 || 483 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 9. || 623 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/623.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/623.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/623.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:623|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/623.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:623|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|623}}]]{{#if:|s}}</span> || Boden || Geist || 124 || 80 || 55 || 80 || 55 ||89 || 483 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 10. || 478 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/478.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/478.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/478.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:478|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/478.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:478|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|478}}]]{{#if:|s}}</span> || Eis || Geist || 80 || 70 || 80 || 70 || 110 ||70 || 480 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 10. || 593 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/593.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/593.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/593.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:593|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/593.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:593|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|593}}]]{{#if:|s}}</span> || Wasser || Geist || 60 || 70 || 85 || 105 || 60 ||100 || 480 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 11. || 354 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/354.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/354.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/354.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:354|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/354.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:354|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|354}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 115 || 65 || 83 || 63 || 65 ||64 || 455 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 11. || 356 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/356.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/356.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/356.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:356|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/356.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:356|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|356}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 70 || 130 || 60 || 130 || 25 ||40 || 455 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 12. || 479 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/479.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/479.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/479.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:479|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/479.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:479|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|479}}]]{{#if:|s}}</span> || Elektro || Geist || 50 || 77 || 95 || 77 || 91 ||50 || 440 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 200 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/200.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/200.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/200.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:200|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/200.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:200|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|200}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 60 || 60 || 85 || 85 || 85 ||60 || 435 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 14. || 093 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/093.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/093.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/093.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:093|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/093.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:093|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|093}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Gift || 50 || 45 || 115 || 55 || 95 ||45 || 405 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 15. || 302 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/302.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/302.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/302.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:302|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/302.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:302|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|302}}]]{{#if:|s}}</span> || Unlicht || Geist || 75 || 75 || 65 || 65 || 50 ||50 || 380 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 16. || 608 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/608.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/608.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/608.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:608|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/608.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:608|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|608}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Feuer || 40 || 60 || 95 || 60 || 55 ||60 || 370 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 17. || 425 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/425.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/425.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/425.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:425|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/425.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:425|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|425}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Flug || 50 || 34 || 60 || 44 || 70 ||90 || 348 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 18. || 592 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/592.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/592.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/592.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:592|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/592.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:592|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|592}}]]{{#if:|s}}</span> || Wasser || Geist || 40 || 50 || 65 || 85 || 40 ||55 || 335 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 19. || 092 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/092.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/092.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/092.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:092|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/092.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:092|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|092}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Gift || 35 || 30 || 100 || 35 || 80 ||30 || 310 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 20. || 562 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/562.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/562.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/562.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:562|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/562.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:562|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|562}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 30 || 85 || 55 || 65 || 30 ||38 || 303 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 20. || 622 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/622.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/622.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/622.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:622|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/622.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:622|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|622}}]]{{#if:|s}}</span> || Boden || Geist || 74 || 50 || 35 || 50 || 35 ||59 || 303 | |||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 21. || 355 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/355.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/355.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/355.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:355|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/355.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:355|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|355}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 40 || 90 || 30 || 90 || 25 ||20 || 295 | |||
|- | |- | ||
| 21. || align=" | | class="darkBg1" | 21. || 353 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/353.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/353.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/353.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:353|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/353.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:353|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|353}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || || 75 || 35 || 63 || 33 || 45 ||44 || 295 | |||
|- | |- | ||
| 22. || align=" | | class="darkBg1" | 22. || 607 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">{{#switch: #default | ||
| PMD = http://www.greenchu.de/sprites/dungeon/607.png | |||
| Link = http://www.greenchu.de/sprites/trose/607.gif | |||
| gif = http://www.greenchu.de/sprites/icons/607.gif | |||
| field = http://www.greenchu.de/sprites/field/{{padleft:607|3|0}}.gif | |||
| ranger = http://www.greenchu.de/sprites/ranger/607.png | |||
| #default = http://www.greenchu.de/sprites/icons/{{padleft:607|3|0}}.png | |||
}} [[{{nrname|607}}]]{{#if:|s}}</span> || Geist || Feuer || 30 || 55 || 65 || 55 || 20 ||50 || 275 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Geist]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Geist]] |
Version vom 9. Juli 2012, 03:59 Uhr
Dieser Artikel oder Abschnitt bedarf einer Überarbeitung. Hilf mit, ihn zu verbessern, und entferne anschließend diese Markierung. Nähere Angaben: Die Rangliste sollte ähnlich der Rangliste der Pokémon die einzelnen Statuswerte zeigen und zwar in Bezug auf die Basis- nicht die Maxwerte. |
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 487 | Giratina | Geist | Drache | 100 | 120 | 100 | 120 | 90 | 150 | 680 |
2. | 477 | Zwirrfinst | Geist | 100 | 135 | 65 | 135 | 45 | 45 | 525 | |
3. | 609 | Skelabra | Geist | Feuer | 55 | 90 | 145 | 90 | 80 | 60 | 520 |
4. | 094 | Gengar | Geist | Gift | 65 | 60 | 130 | 75 | 110 | 60 | 500 |
5. | 426 | Drifzepeli | Geist | Flug | 80 | 44 | 90 | 54 | 80 | 150 | 498 |
6. | 429 | Traunmagil | Geist | 60 | 60 | 105 | 105 | 105 | 60 | 495 | |
7. | 442 | Kryppuk | Geist | Unlicht | 92 | 108 | 92 | 108 | 35 | 50 | 485 |
8. | 563 | Echnatoll | Geist | 50 | 145 | 95 | 105 | 30 | 58 | 483 | |
9. | 623 | Golgantes | Boden | Geist | 124 | 80 | 55 | 80 | 55 | 89 | 483 |
10. | 478 | Frosdedje | Eis | Geist | 80 | 70 | 80 | 70 | 110 | 70 | 480 |
10. | 593 | Apoquallyp | Wasser | Geist | 60 | 70 | 85 | 105 | 60 | 100 | 480 |
11. | 354 | Banette | Geist | 115 | 65 | 83 | 63 | 65 | 64 | 455 | |
11. | 356 | Zwirrklop | Geist | 70 | 130 | 60 | 130 | 25 | 40 | 455 | |
12. | 479 | Rotom | Elektro | Geist | 50 | 77 | 95 | 77 | 91 | 50 | 440 |
13. | 200 | Traunfugil | Geist | 60 | 60 | 85 | 85 | 85 | 60 | 435 | |
14. | 093 | Alpollo | Geist | Gift | 50 | 45 | 115 | 55 | 95 | 45 | 405 |
15. | 302 | Zobiris | Unlicht | Geist | 75 | 75 | 65 | 65 | 50 | 50 | 380 |
16. | 608 | Laternecto | Geist | Feuer | 40 | 60 | 95 | 60 | 55 | 60 | 370 |
17. | 425 | Driftlon | Geist | Flug | 50 | 34 | 60 | 44 | 70 | 90 | 348 |
18. | 592 | Quabbel | Wasser | Geist | 40 | 50 | 65 | 85 | 40 | 55 | 335 |
19. | 092 | Nebulak | Geist | Gift | 35 | 30 | 100 | 35 | 80 | 30 | 310 |
20. | 562 | Makabaja | Geist | 30 | 85 | 55 | 65 | 30 | 38 | 303 | |
20. | 622 | Golbit | Boden | Geist | 74 | 50 | 35 | 50 | 35 | 59 | 303 |
21. | 355 | Zwirrlicht | Geist | 40 | 90 | 30 | 90 | 25 | 20 | 295 | |
21. | 353 | Shuppet | Geist | 75 | 35 | 63 | 33 | 45 | 44 | 295 | |
22. | 607 | Lichtel | Geist | Feuer | 30 | 55 | 65 | 55 | 20 | 50 | 275 |